Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ОльгаКузьмичева +3

Ольга Кузьмичева +3

Место работы: Aiwa
Должность: Креативный директор
Работает с: 1 января 2020, 00:00
Немного обо мне: Посевы видео в соцсетях: цена просмотра от 20 коп, охваты 5 млн за неделю. Массовые онлайн-трансляции: авторский формат SMM-TV. Сквозные прямые эфиры на десятки/сотни площадок одновременно. Нативная реклама в Яндекс.Дзене. Маркетинговый аудит.
Город: Москва
Профили:
Добавил комментарий
14 апреля 2020, 21:08
Инструменты

Лучшее время, чтобы постить в Instagram в 2020 году. Инфографика по лайкам и комментариям

Рост активности наблюдается во всех соцсетях. Например, вот стата от ВК: количество просмотров видео увеличилось на 16%, трансляций — на 14%, историй — на 12%, ленты новостей — на 10%; отправленных за день сообщений стало больше на 15%; ежедневная аудитория на игровой платформе увеличилась на 10%.

Добавил комментарий
14 апреля 2020, 21:04
Индустрия

«Карты самочувствия бизнеса»: Агентство стратегических инициатив запустило сервис по мониторингу состояния российского бизнес-сообщества

Бренды морозят рекламные бюджеты. Теперь работу, которую выполняли рекламные агентства, перекладывают на плечи менеджеров на стороне клиента. Мы упали практически в себестоимость, чтобы поддерживать хоть какой-то оборот и не терять контакт с клиентами.

Добавил комментарий
14 апреля 2020, 20:54
Индустрия

Зумеры оказались самыми подготовленными к кризису в России

Думается мне, что масштабы этих сбережений у зумеров совпадают с отсутствием сбережений у миллениалов и старших поколений. Все ведь относительно.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is