Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

brandmobile +24

brandmobile +24

Работает с: 1 апреля 2003, 00:00
Немного обо мне: e-CRM, интерактивный BTL, вирусный маркетинг и SMM. Внимание! Мы переехали! Наш новый адрес: 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 10 (территория завода «Арма»).
Город: Москва
Профили: Vimeo
Добавил комментарий
5 марта 2012, 13:34
Агентства

Brand Mobile рассказывает о CRM-сопровождении рекламной Акции «Джип Сафари»

CRM-спровождение заключалось в прямом, быстром и эффективном стимулировании потребительской активности. К сожалению, требования клиента не позволили опубликовать некоторые данные и графики.

Добавил комментарий
14 декабря 2011, 12:03

А когда будет доступна подобная статистика для Facebook?

Добавил комментарий
21 ноября 2011, 14:20

Приведенные в статье данные, безусловно, интересны. Но, как правило, маркетологов, в первую очередь, волнует эффективность  рассылки. Т.е получение максимального отклика по ссылкам не гарантирует долгосрочной привязанности или 100% отдачу со стороны клиента. Тут напрашивается пример из программы Outlook «ваше сообщение прочитано получателем, но это не означает, что оно прочитано сколько-нибудь внимательно и т.д.». Так что некоторые письма, которые требует вдумчивого прочтения и ответной реакции, лучше отправлять в то время, когда еще не взорван мозг и нет накопившейся усталости. На некоторые рассылки клиенты подписываются спонтанно, под влиянием какой-то эмоции,  а потом просто регулярно удаляют письма, как спам. По опросу клиентов нашего агентства частое падение в ящик писем, даже с очень важной и ценной информацией, раздражает точно также как и частые звонки. Но клиент клиенту рознь, и тут как всегда очень индивидуально.

Добавил статью
11 октября 2011, 15:25
Менеджеры и маркетологи FMCG-компаний приняли участие в интерактивном опросе от Brand Mobile
Песочница
Менеджеры и маркетологи FMCG-компаний приняли участие в интерактивном опросе от Brand Mobile

Менеджеры и маркетологи FMCG-компаний приняли участие в интерактивном опросе от Brand Mobile

Специалисты агентства интерактивного маркетинга Brand Mobile делятся результатами проведенного среди клиентов опроса.
Ответы на вопросы помогли выявить наиболее востребованные инструменты, используемые для продвижения бренда на рынке, основные критерии выбора агентств и способа коммуникаций с ними.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is