Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

brandmobile +24

brandmobile +24

Работает с: 1 апреля 2003, 00:00
Немного обо мне: e-CRM, интерактивный BTL, вирусный маркетинг и SMM. Внимание! Мы переехали! Наш новый адрес: 105064, г. Москва, Нижний Сусальный пер. д. 5, стр. 10 (территория завода «Арма»).
Город: Москва
Профили: Vimeo
Добавил комментарий
5 марта 2012, 13:34
Агентства

Brand Mobile рассказывает о CRM-сопровождении рекламной Акции «Джип Сафари»

CRM-спровождение заключалось в прямом, быстром и эффективном стимулировании потребительской активности. К сожалению, требования клиента не позволили опубликовать некоторые данные и графики.

Добавил комментарий
14 декабря 2011, 12:03

А когда будет доступна подобная статистика для Facebook?

Добавил комментарий
21 ноября 2011, 14:20

Приведенные в статье данные, безусловно, интересны. Но, как правило, маркетологов, в первую очередь, волнует эффективность  рассылки. Т.е получение максимального отклика по ссылкам не гарантирует долгосрочной привязанности или 100% отдачу со стороны клиента. Тут напрашивается пример из программы Outlook «ваше сообщение прочитано получателем, но это не означает, что оно прочитано сколько-нибудь внимательно и т.д.». Так что некоторые письма, которые требует вдумчивого прочтения и ответной реакции, лучше отправлять в то время, когда еще не взорван мозг и нет накопившейся усталости. На некоторые рассылки клиенты подписываются спонтанно, под влиянием какой-то эмоции,  а потом просто регулярно удаляют письма, как спам. По опросу клиентов нашего агентства частое падение в ящик писем, даже с очень важной и ценной информацией, раздражает точно также как и частые звонки. Но клиент клиенту рознь, и тут как всегда очень индивидуально.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой