«Инфоповод года» — ежегодный исследовательский проект Медиалогии, который проводится с 2016 года и на сегодняшний момент охватывает ключевые отрасли экономики.
«Инфоповод года» — ежегодный исследовательский проект Медиалогии, который проводится с 2016 года и на сегодняшний момент охватывает ключевые отрасли экономики.
С 15 по 21 февраля 2021 года в России впервые состоится фестиваль импакт-экономики Impact Fest 2021. В рамках мероприятия будет серия лекций, мастер-классов и встреч с лидерами системных изменений из разных стран. Ключевыми темами станут образование, равенство возможностей, экология и технологии, а также роль медиа и сообществ в импакт-экономике. Организатор — центр развития социальных инноваций и предпринимательства Impact Hub Moscow.
26 февраля пройдёт онлайн-конференция «Как продвигать акции и распродажи и не прогореть, раздавая скидки», на которой наши коллеги из ppc.world вместе с ведущими экспертами рынка разберут, как комплексно подготовить бизнес к проведению акций и опередить конкурентов.
Система мультиплатформенной аналитики myTracker, работающая на базе технологий Mail.ru Group, проведёт 25 ноября вебинар о том, как выявлять некачественный трафик и как бороться с фродом в мобильной рекламе.
Доступ к онлайн-курсам и сервисам, инсайты, обучение развитию проектов, круглосуточная поддержка со стороны организаторов, возможность развить свои навыки и получить новую полезную информацию — всё это и многое другое ждёт каждого участника интенсива.
Образовательный портал GeekBrains организует онлайн-интенсив «Рекрутинг в IT». Интенсив пройдет 25 июля, он ориентирован на людей с минимальным опытом в HR, которые хотят погрузиться в сферу IT-рекрутмента. Участники получат четыре прикладных инструмента для быстрого входа в профессию, научатся писать продающие вакансии, коммуницировать с заказчиками и кандидатами.
28 мая Василий Лебедев, эксперт по креативным методологиям для бизнеса и основатель Школы инноваций и креативного мышления ИКРА, проведёт Remote Talks Big Industry Meeting — бесплатный
21 ноября Mail.ru Group проведёт в Москве myPerformance Day — большую конференцию, посвящённую ключевым трендам и инструментам на рынке performance-маркетинга.
О чём говорят директоры.
Уже в эти выходные пройдёт главное выездное мероприятие для агентств и студий. Встречаемся с главными персонажами digital-рынка: Рыжиков, Богданов, Геллер, Десятых, Орлов, Плуготаренко, Владимирская, Раменский, Денисов, Терехов, Коченов и другие.
Подробнее о программе предстоящего AGIMA Partners’ Weekend.
Три дня, чтобы обсудить деньги, кадры и пиар под кальян и шашлыки.
9 выступлений от практикующих профессионалов на тему SMM.
Место проведения МПФ-2019 — ВТБ Арена.
Создайте личную стратегию продаж и собственный сценарий развития компании. Антиконференция про всё то, что происходит в digital прямо сейчас.
Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом