«Искусственное завтра: нейронавигатор» – конференция о людях и машинах.

12 октября 2023, 17:01
0

«Искусственное завтра: нейронавигатор» – конференция о людях и машинах.

Приглашаем на конференцию icontext, посвященную ИИ-технологиям. Мероприятие состоится 9 ноября в рамках проекта Mind Hub.
«Искусственное завтра: нейронавигатор» – конференция о людях и машинах.

Как искусственный интеллект влияет на рынок труда? Чем ИИ-технологии полезны бизнесу? Как государство может регулировать эту сферу? 

Ответы на эти и другие вопросы получите на конференции icontext «Искусственное завтра: нейронавигатор», которая состоится 9 ноября в рамках проекта Mind Hub.

Мероприятие пройдет в офлайн-формате и соберет бизнес-лидеров, инноваторов и энтузиастов технологий, которые хотят разобраться в потенциале искусственного интеллекта в сфере бизнеса.

Вас ждет презентация авторского исследования iConText Group, icontext и Up&Wise, посвященного ИИ-технологиям, панельная дискуссия, нетворкинг, а также живые выступления спикеров из «Русал», Высшей Школы Экономики, «Работа.ру» и других компаний.

  • Узнаете, как нейросети и продвинутые ИИ-алгоритмы оптимизируют процессы, повышают эффективность и открывают новые возможности для бизнеса.

  • Погрузитесь в мир реальных кейсов, мастер-классов и практикумов от ведущих экспертов в области искусственного интеллекта.

  • Получите действенные инструменты для успешной навигации в сложном мире бизнес-технологий.

«Искусственное завтра: нейронавигатор» — конференция, которая проводится в рамках масштабного проекта Mind Hub, организованного группой компаний iConText Group. Mind Hub — это новое пространство для расширения деловых связей и обмена экспертизой. Проект объединяет цикл встреч и мероприятий, общая цель которых — помочь бизнесам развиваться, эффективно общаться и получать информацию о рынке из первых уст.

Узнать подробности и зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке. Ждем вас!

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is