Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ИгорьХолин +5

Игорь Холин +5

Место работы: MoAction.ru
Работает с: 1 октября 2010, 00:00
Добавил комментарий
5 сентября 2016, 16:38
Инструменты

Маленькие сайты — большие возможности с myTarget

Дмитрий, здорово, что вы здесь рекламируете свой продукт, я уверен, что вы абсолютно объективны, но, к сожалению, доля вашего продукта в общей массе сайтов не дотягивает и до 10%, как в общем и доля всех облачных конструкторов вместе взятых не составляет даже половины. Большая часть сайтов создана в лучшем случае студиями на платных и бесплатных CMS, а в худшем это сайты на собственных системах управления содержимым. И ближайшие годы владельцы этих неидеальных сайтов переделывать их не планируют абсолютно часто потому, что они полностью отвечают их требованиям, а как известно лошадей на переправе не меняют, а  вот адаптировать их для мобильных пользователей хотят уже сегодня.

Именно для этого подавляющего большинства сайтов и создан наш "странный" конструктор, который к слову имеет наивысшие баллы мобильности от Google и Yandex, что легко проверить воспользовавшись сервисами этих компаний, это к слову, о скорости загрузки и оптимизации. С индексацией в ПС все непросто хорошо, а замечательно ведь появление мобильной версии повышает позицию существующего сайта, что у Google, что у Яндекс.

Добавил комментарий
29 августа 2016, 13:24
Инструменты

Маленькие сайты — большие возможности с myTarget

Максим, вы правы, но лишь отчасти. Наше предложение и наш конструктор нацелен в первую очередь на малый бизнес, у которого уже есть веб-сайт, но нет желания и возможности его переделывать. Мы даем таким компаниям простой способ решить эту проблему "здесь и сейчас", а сотрудничество с Таргет позволит ещё и оценить эффективность от этого

Добавил комментарий
29 августа 2016, 13:23
Инструменты

Маленькие сайты — большие возможности с myTarget

Максим, вы правы, но лишь отчасти. Наше предложение и наш конструктор нацелен в первую очередь на малый бизнес, у которого уже есть веб-сайт, но нет желания и возможности его переделывать. Мы даем таким компаниям простой способ решить эту проблему "здесь и сейчас", а сотрудничество с Таргет позволит ещё и оценить эффективность от этого.