Профиль пользователя на Cossa.ru

valera.pogorelov +7

valera.pogorelov +7

Добавил комментарий
19 июля 2019, 08:41
Тренды

SEO без ссылок и текстов: как продвигать сайты сегодня

Я на данный момент занимаюсь кластеризацией ключевых запросов и мне это помогает собрать максимум seo-трафика для сайта. Сейчас много сервисов с инструментами, которые легко справляются с данной задачей. Но я для своего же удобства и эффективности использую сервис от РашАналитикс и вполне доволен работой и результатом.

Добавил комментарий
25 июня 2019, 15:35
Исследования

Способы загрузки данных о расходах в Google Analytics

С момента публикации этой статьи у OWOX BI появилось масса интеграций https://www.owox.ru/products/bi/pipeline/ . Да, бесплатно 2 потока.

Добавил комментарий
29 мая 2019, 09:05
Инструменты

«Яндекс» выкатил «Заправки» для оплаты топлива через мобильное приложение

Интересное решение для полной экономии времени и сил. Но у меня такой необходимости нет, так как начальство нам для работы оформили топливные карты, для легкости в оплате и контроля заправленного литража. Теперь мы не возимся с чеками и не отвечаем за недостачи или не состыковки с топливом и это значительно возвращает доверие.

Добавил комментарий
24 мая 2019, 09:42
Тренды

Веб-аналитика: основные термины и стандартные отчеты

Советую вам прочесть статью по работе и искажению в https://www.owox.ru/blog/articles/direct-traffic/ direct трафик. На начальном этапе посмотрите посещаемость сотрудников через IP, либо с помощью OWOX BI Pipeline посещалку ботов. Даже если проблемы в малейших нюансах, то лучше с самого начала разобраться, чтобы не упустить главных деталей.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is