Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

АркадийЛимонов +5

Аркадий Лимонов +5

Добавил комментарий
3 декабря 2018, 13:42
Индустрия

Российские кинотеатры тестируют системы распознавания лиц от Rambler Group и VisionLabs

И до такого дошли. Я думаю что не для кого не секрет что за нами следят через сеть. И на основе наших просмотров, формируют рекламные предложения.

Добавил комментарий
27 сентября 2018, 14:57
Индустрия

«Двери всегда открываются». Uber запустил крупнейшую рекламную кампанию в своей истории

Ну ок. Реклама есть реклама, она обязана выставлять продукт в лучшем свете. Ничего не скажу про убер, однако после многочисленных историй, с не "качественными" водителями, ездить с ними страшновато. Та мне в принципе проще взять авто в аренду, особенно в другом городе, чем ждать такси и ехать неизвестно с кем. В последний раз, когда в Крыму был так и поступил, хотя была возможность поехать с теми кто возле вокзала стоял.Привык чувствовать себя хозяином, где бы то ни было просто.

Добавил комментарий
27 августа 2018, 17:10
Интервью

Йо Грёбель о том, как интернет повлиял на бизнес

Интернет повлиял на все и изменил все к лучшему, позволил бизнесу стать мобильным, то есть теперь даже в самолет можно миллионы долларов зарабатывать. Мне как человеку, который ведет все дела через интернет, это понятно. Сам долго не могу без домашнего https://www.wifire.ru/wifirehome и мобильного интернета, так как все процессы завязаны именно на нем.

Добавил комментарий
23 августа 2018, 14:09
Исследования

Что увидели иностранцы в России во время Чемпионата Мира — исследование

Да уж) иностранцев то много приехало. Я уже давно с одним португальцем дружу по переписке, так он специально к чемпионату приехал ко мне в Сочи. Я пообещал страну показать. В итоге взяли билеты на самолет Сочи Санкт-Петербург https://www.kupibilet.ru/routes/AER/LED и поехали смотреть один из матчей, заодно и по городу прошлись, был здорово одним словом.

Добавил комментарий
15 августа 2018, 00:24
Интервью

«Десктопный интернет скоро станет уделом избранных», — Артём Цымпов, eski.mobi

В любом случае да, интернет ждет неизбежное развитие, да виртуальная реальность завоевывает мир уже. Сам недавно подключил интернет https://www.wifire.ru/ и уже практически жизни без него не могу представить, а если он еще эволюционирует, так вообще пора менять реальный мир на виртуальный

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой