BrandNew и «Мегафон» открыли выставку Тео Янсена. Читайте на Cossa.ru

02 июня 2014, 20:10

BrandNew и «Мегафон» открыли выставку Тео Янсена

С 24 мая по 20 июля на ВДНХ в рамках фестиваля науки и любознательности «Политех» проходит выставка голландского художника Тео Янсена (Theo Jansen) «Кинетическая жизнь песчаных пляжей», где представлены несколько крупных и множество небольших животных.

По павильону «Космос» «разгуливают» удивительные создания художника, сконструированные из пластиковых трубочек, бутылок, деревянных брусков, полиэтилена и скотча. Каждого из 12 привезенных в Москву экспонатов скульптор Тео Янсен собирал собственноручно.

Выставка организована при участии агентства Brandnew и компании «МегаФон». Для «Кинетической жизни песчаных пляжей» оператор связи разработал специальное приложение, подробно рассказывающее об экспонатах и особенностях выставки, а также открыл бесплатный доступ в интернет для всех посетителей павильона. Агентство Brandnew оказало помощь в технической подготовке мероприятия: сконструировало информационные баннеры, стойки с индивидуальным дизайном, обеспечило брендирование конструкций, а также помогло в организации доступа на выставку с помощью QR-механики.

Время работы выставки: вт.-пт.: 10:00 — 20:00; сб.-вс.: 10:00 — 21:00; пн. — выходной день. Кассы по будням работают до 19:00.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой