Yappy и 2х2 запустили шоу «Короли контента»

21 июля 2023, 13:44
1

Yappy и 2х2 запустили шоу «Короли контента»

Приложение вертикальных видео Yappy и телеканал 2х2, входящие в «Газпром-Медиа Холдинг», запустили шоу «Короли контента». Ведущими и участниками проекта стали блогеры Yappy.
Yappy и 2х2 запустили шоу «Короли контента»

Шоу «Короли контента» – это часть программы поддержки авторов Yappy, куда также входит программа монетизации «Марафон контента», премия «Яппер месяца», конкурс для молодых исполнителей «Yappy Хит». 

В программе четыре блогера разных направлений творчества (бьюти, аниме, лайфстайл, юмор и другие) соревнуются за звание «Короля контента». Каждый заранее подбирает четыре лучших, по его мнению, тематических видео на основе собственного контента и демонстрирует их в эфире. Показ роликов сопровождается остроумными комментариями блогеров. «Короля контента» выбирает ведущий. Наиболее талантливые участники шоу получат шанс стать ведущими других проектов на телеканале 2х2. 

В первом выпуске за право стать «Королем контента» уже соревновались блогеры YappyСергей Летков (юмор), Яна Черникова (кино), Влад Физмат (образование) и Даша Бабанова (бьюти), а ведущим стал блогер-кинообзорщик Илья Гугушвили (@kino_pes). Новые серии шоу выходят на телеканале 2х2 каждый понедельник в 11:55 по московскому времени. 


здорово
Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой