ТРЕНДЫ 2020 ДЛЯ В2В. Семинар для маркетологов и продажников в Петербурге.

16 июля 2019, 18:50
0

ТРЕНДЫ 2020 ДЛЯ В2В. Семинар для маркетологов и продажников в Петербурге.

18 июля в Санкт-Петербурге пройдет бизнес-вечер «Тренды 2020 для В2В. Эффективный маркетинг и продажи». Компания Телфин является спонсором события. Участие бесплатное. Регистрация обязательна.
ТРЕНДЫ 2020 ДЛЯ В2В. Семинар для маркетологов и продажников в Петербурге.

18 июля в Санкт-Петербурге пройдет бизнес-вечер «Тренды 2020 для В2В. Эффективный маркетинг и продажи». Компания Телфин является эксклюзивным спонсором события.

На мероприятии можно узнать, как повысить эффективность бизнеса и ускорить командную работу для быстрой реализации бизнес-планов компании. Гости бизнес-вечера познакомятся с Вадимом Дубовкиным и Евгением Низельским — профессионалами в области интернет-маркетинга и продаж, представителями Аннмакс-Консалтинг и Wide-Web.

Компанию Телфин на семинаре представляет Иван Павлов, руководитель проектов. Он расскажет о методах контроля рабочих процессов и повышении эффективности работы отдела продаж с использованием функций облачной телефонии.

Посещение бизнес-вечера будет полезно директорам, руководителям отделов, менеджерам по маркетингу и продажам. Участники мероприятия познакомятся с готовыми решениями и полезными инструментами для экономии времени и затрат, поиска и удержания клиентов.

Участие в семинаре бесплатное. Необходима регистрация на сайте. Начало бизнес-вечера в 17.00. Адрес мероприятия: Санкт-Петербург, Sokos Hotel, Батайский переулок, д. 3а.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой