Проекты Event Lab СберМаркетинга получили награды премии «Событие года»

29 марта 2024, 16:10
0

Проекты Event Lab СберМаркетинга получили награды премии «Событие года»

«Событие года» — ежегодная национальная премия в России, в рамках которой награждаются лучшие проекты событийной индустрии и организаторы мероприятий
Проекты Event Lab СберМаркетинга получили награды премии «Событие года»

Вчера, 28 марта в Москве состоялась премия «Событие года». СберМаркетинг занял призовые места в нескольких номинациях, в том числе получил золото в номинации «Онлайн-событие года».

«Событие года» — ежегодная национальная премия, которая награждает лучшие проекты в России, охватывающие все форматы мероприятий. Цель премии — повышение значимости событийной индустрии как отрасли, способствующей развитию креативной экономики России. В 2024 году состоялась в двенадцатый раз. 

Проект Сбера и СберМаркетинга «Новое Радио Awards 2023» в метавселенной получил золото в номинации «Онлайн-событие года» и бронзу в номинации «Церемония награждения года». Впервые в истории страны церемония проходила в метавселенной с использованием технологий XR и volumetric-видео — получился симбиоз современных технологий и зрелищного шоу. Церемонию посмотрело свыше 3 700 000 зрителей в группе «Нового Радио» в VK, а метавселенную посетило более 80 000 человек.

«Бизнес ФЕСТ», мероприятие на стыке делового форума и полномасштабного фестиваля, организованное командой Event Lab СберМаркетинга, получил бронзу в номинации «Деловое событие года». Проект «Бизнес Фест» — не просто фестиваль для предпринимателей, а целый бизнес-город  с культурными центрами, деловыми секторами, местами для нетворкинга, отдыха и развлечений. 

Также двумя серебряными наградами премии был отмечен «Зеленый марафон 2023», проект Сбера, созданный при участии Event Lab СберМаркетинга: в номинациях «Спортивное мероприятие года» и «Благотворительное событие года». «Зеленый марафон» — самый масштабный беговой проект с просветительской и благотворительной составляющей в России, в 2023 году на старт «Зелёного Марафона» вышли более 125 тысяч человек.

Карина Иванова, директор Event Lab СберМаркетинга: «За 2023 год мы разработали и организовали множество ивентов разной направленности — от масштабных офлайн-фестивалей до онлайн-мероприятий в метавселенной. И каждый наш проект мы старались сделать уникальным и впечатляющим с помощью современных технологий. В Event Lab мы используем оборудование и трендовые технологии (XR, volumetric, digital humans, метаверс), которые позволяют добавить вау-эффект в любое мероприятие. Спасибо жюри премии за оценку нашей работы».

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is