СберМаркетинг принял участие в BRICS+ FASHION SUMMIT

5 декабря 2023, 13:50
0

СберМаркетинг принял участие в BRICS+ FASHION SUMMIT

BRICS+ FASHION SUMMIT — международный форум для ведущих профессионалов индустрии моды, молодых дизайнеров, блогеров и экспертов из стран-участниц БРИКС+
СберМаркетинг принял участие в BRICS+ FASHION SUMMIT

СберМаркетинг принял участие в первом саммите BRICS+ Fashion Summit. 30 ноября 2023 года состоялась дискуссия о роли стритстайла в индустрии моды,  где эксперт направления брендированной продукции СберМаркетинга Ольга Бухтиярова рассказала о влиянии стритстайла на разработку и производство мерча, а также поделилась тремя рекомендациями для начинающих дизайнеров.

«Флагманские модели стритстайла — оверсайз, пул-оверсайз, худи, зипки и так далее. Это самые популярные модели в каждой второй коллекции мерча и нашего, и наших клиентов. Крупные принты и типографики, которые используются в стритстайле, мы отрабатываем, поскольку следим за этими трендам и предлагаем клиентам, — отметила Ольга Бухтиярова. — В принципе, сам мерч может быть как основой стритстайла, так и его дополнением. Из нашего мерча можно строить различные многослойные структуры».

Эксперт продемонстрировала на себе кашемировый мерч, произведенный из итальянских нитей в Подмосковье. Ольга подчеркнула, что эта модель — актуальное переосмысление популярного фасона «бомбер», а также что компания поддерживает российское производство, открыта к коллаборациям и ищет талантливых дизайнеров для новых проектов.

В завершение дискуссии спикер указала начинающим дизайнерам, на что первоочередно следует обращать внимание: «Первоеэто качественная основа материала — того, с чем вы работаете. Второе — качественный дизайн. Дизайн всего того, что наносите, или самого продукта. И третье — это любовь. Безусловная любовь к тому, что вы делаете, к своей работе и к себе!», — заключила Бухтиярова.

BRICS+ FASHION SUMMIT — международный форум для ведущих профессионалов индустрии моды, молодых дизайнеров, блогеров и экспертов из стран-участниц БРИКС+. Форум состоялся при поддержке генерального партнера Сбера.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой