Курс медиапланирования: стать профессионалом за 4 месяца

26 января 2024, 17:07
0

Курс медиапланирования: стать профессионалом за 4 месяца

Обучиться всем секретам непростой профессии и продвинуться в карьере можно даже за короткий срок, если оказаться в правильном окружении.
Курс медиапланирования: стать профессионалом за 4 месяца

Международная креативная школа и комьюнити mads вместе с Александрой Голодниковой, директором по цифровому маркетингу в Proximity Media (Media Direction Group), запустили курс по медиапланированию. Здесь студенты получат реальный опыт работы и освоят важные навыки для медиапланера: стратегическое мышление, планирование и аналитика.

Всего за 16 недель каждый участник курса пройдёт все этапы разработки плана продвижения в онлайн- и офлайн-каналах, научится правильно закладывать и эффективно распределять бюджет, понимать свою целевую аудиторию и анализировать результаты по итогам рекламной кампании. Все навыки студенты получат на практике.

На курсе научат думать как медиапланер, комбинировать подходы в работе, придумывать свои фишки и дадут все навыки, которые отличают ценного специалиста. По итогу студенты сделают свой финальный проект и получат обратную связь от топовых экспертов из индустрии.


В чём сила курса?

Полное погружение

На курсе обучат всем тонкостям и хитростям профессии, что даст полное понимание, опыт работы и уверенность в своих силах и решениях.

Гарантированное трудоустройство

Лучших студентов mads гарантированно трудоустроят в одно из ведущих агентств России. Согласно статистике школы, 80% студентов находят работу во время прохождения курса, а 15% — сразу после.

Актуальная база знаний

У студентов есть доступ к последним методикам и техникам, которые прямо сейчас используются в лучших агентствах и компаниях по всему миру, включая США, Европу и другие страны.

Много практики

Курс полностью построен на живых сессиях с экспертами и практической работе. В школе любят такой формат, потому что информация слишком быстро устаревает. Никаких монотонных лекций в записи. Только реальные кейсы и занятия онлайн.

Курс по медиапланированию подойдёт маркетологам, бренд-менеджерам, SMM-специалистам, пиарщикам, владельцам бизнеса и всем, кто планирует рекламные кампании и занимается продвижением брендов.

Поэтому если вы давно мечтаете о карьерном взлёте и хотите стать экспертом в этой сфере, самое время записаться на курс по медиапланированию от mads.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is