Лучшие 5 методов просмотра подписчиков в Инстаграм*

8 сентября 2023, 11:31
0

Лучшие 5 методов просмотра подписчиков в Инстаграм* с телефона и компьютера

Часть пользователей не знает, как посмотреть подписчиков в Инстаграме*. Блогеры советуют использовать специальные сервисы.
Лучшие 5 методов просмотра подписчиков в Инстаграм* с телефона и компьютера

Так как аудит аккаунта вручную забирает слишком много времени, когда у человека подписчиков свыше 1000 человек.

С помощью сервисов пользователь сможет посмотреть токсичных подписчиков в своем аккаунте социальной сети Инстаграм* и удалить их. Он сможет определить неактивных пользователей и ботов.

Что такое аналитика в Инстаграм*

Аудит профиля нужен при продвижении блогеров в Инстаграм*. Пользователю нужно анализировать аккаунт, что посмотреть подписчиков в Инстаграме*, знать количество отписавшихся, подписавшихся. Анализируя профиль, блогер сможет узнать, какой контент нравится его аудитории.

Аналитика показывает растут ли охваты или падают. Аудит профиля поможет создавать и развивать стратегию для продвижения блога или профиля простого пользователя. Поэтому специалисты считают аналитику важной вещью и нужно для раскручивания своего имени или компании через Инстаграм*.

Владелец аккаунта сможет посмотреть сколько подписчиков в Инстаграме*. Можно увидеть последних фолловеров. Разработчики социальной сети ввели функцию мониторинга профиля для пользователей. Однако многие эксперты советуют использовать сервисы по типу Инстахиро. Они дают больше информации, чем встроенная аналитика внутри социальной сети.

Как посмотреть последних подписчиков в Инстаграм*

Социальная сеть Инстаграм* показывает подписчиков человека в хронологическом порядке их подписок на блогера или обычного пользователя. Поэтому посмотреть последних подписчиков в Инстаграм* довольно легко.

Владельцу Инстаграм* нужно сделать следующие шаги:

  1. Открыть социальную сеть. 
  2. Войти к себе в профиль.
  3. Кликнуть по вкладке с людьми, которые подписаны на этого человека.
  4. Пролистать подписанных людей. Система откроет их в порядке: от последнего подписавшегося к первому.

Если система отображает последних людей, с кем человек общался, то ему нужно будет перейти во вкладку «Подписки». Кликнуть по двум стрелкам в правой части экрана и выбрать отображение подписок по последним подписавшимся.

После установки галки на этот пункт, пользователю нужно будет снова вернуться в категорию «Подписчики». Теперь система вернет на первые строки последних фолловеров на профиль пользователя в социальной сети Инстаграм*.

Как узнать подписчиков в Инстаграме*: ТОП 5 методов 

Узнать сколько подписчиков, кто находится у человека в аккаунте можно вручную и с помощью специальных сервисов. Большинство владельцев профилей в Инстаграм* работают с Инстахиро. Это удобный сервис, которые позволяет посмотреть подписчиков Инстаграм* онлайн в автоматическом режиме.

Посмотреть сколько подписчиков вручную в Инстаграме* находится онлайн можно только тогда, когда у пользователя их менее 100 человек. В других случаях этот способ не оправдает себя, а человек только потеряет время, не найдя того, кого искал.

Использовать InstaHero

Сервис Instahero дает возможность не только посмотреть фолловеров, но и сделать полный анализ аккаунта. Система отыщет ботов и удалит их по запросу владельца. Инстахиро находит неактивных пользователей. Пользователь сможет также удалить неактивные аккаунты из своего профиля.

Для того, чтобы использовать Instahero, необходимо зарегистрироваться в нем. Человеку нужно будет ввести название электронного ящика и придумать пароль. На почту придет ссылка, по которой он должен будет пройти для подтверждения аккаунта.

Сервис защитит аккаунт владельца в Инстаграм* от спама. Система поможет человеку проверить других блогеров на накрутку подписчиков.

Чтобы просмотреть подписки и подписчиков в Инстаграме* онлайн, человеку нужно сделать следующее:

  1. Войти в сервис ИнстаХиро.
  2. Ввести никнейм своего профиля в Инстаграме* в специальное поле.
  3. Нажать на кнопку «Анализ профиля».

Система проанализирует количество подписок и подписчиков. Сервис выявит закрытые профили, определит кто онлайн, кто оффлайн. Система узнает массфолловеров, которые пользователь может удалить в последствии. 

Здесь же он сможет узнать количество лайков. Система распределяет лайки и комментарии по полу, по странам. Владелец аккаунта узнает из каких стран его аудитория, кто больше уделяет времени просмотру его профиля.

ИнстаХиро – это удобный сервис, который позволяет провести полный аудит фолловеров и подписок профиля в Инстаграме*. 

Кроме сервиса можно использовать приложения в телефоне или на компьютере.

Через телефон

Чтобы узнавать, кто взаимодействовал с профилем пользователя через телефон, необходимо создать бизнес-аккаунт. В нем будет доступна статистика профиля блогера.

  1. От пользователя потребуется открыть свой бизнес-аккаунт.
  2. Кликнуть по значку «График». Система покажет всех пользователей, которые взаимодействовали с профилем человека в Инстаграме*.

Подписчиков можно просмотреть с телефона, войдя в обычный профиль пользователя. Для этого нужно просто кликнуть по своей аватарке. Найти категорию «Подписчики». Система откроет список с пользователями, которые добавились к вам в фолловеры.

Через компьютер

Если пользователь еще не знает, как просмотреть подписки и фолловеров в Инстаграме* с компьютера, то следующая инструкция для него:

  1. Войти в браузер и прописать в поисковой строке слово Инстаграм*.
  2. Открыть приложение с одноименным названием, которое выдал поисковик.
  3. Войти в свой аккаунт.
  4. Кликнуть левой кнопкой мышки по аватарке профиля.
  5. На главной странице профиля нажать на категорию «Подписчики» в социальной сети.

Теперь все фолловеры отобразятся на браузерной странице пользователя. Человек сможет посмотреть, кто подписан на него, зайти в его профиль и узнать, что это за пользователь, что публикует.

Парсеры

Пользователь сможет узнать число подписчиков через различные сервисы парсеры. Они позволяют пользователю собирать данные не только своем профиле, но и о других аккаунтах. 

Одним из сервисов парсеров является InstaHero. Пользователь регистрируется на этой платформе, вводит никнейм своего профиля и анализирует аккаунт. Сервисы выдают всю информацию о подписчиках и подписках, о лайках и комментариях.

Эксперты в области аудита советуют подсчитывать количество фолловеров, проверять неактивные страницы в социальной сети Инстаграм* через эти сервисы. Они надежны. Самое главное, время аудита не занимает более получаса.

Подсчитать число подписчиков вручную

Можно попробовать подсчитать количество фолловеров в профиле пользователя вручную. Процедура не займет много времени, если людей будет мало. Например, возможно в течение часа без отвлечений на другие дела посчитать фолловеров у аккаунта с числом подписчиков не более 500 людей. Если больше, то придется привлекать других людей. 

Поэтому не нужно заниматься ручным способом подсчета, когда есть автоматические методы подсчета фолловеров в социальной сети. 

Как найти токсичных подписчиков

Сервис InstaHero поможет найти токсичных подписчиков. Это те, которые просто висят в фолловеров и ничего не делают, никак не взаимодействуют с профилем. 

Чтобы найти токсичных фолловеров, нужно сделать так:

  1. Войти в Инстахиро.
  2. Вписать никнейм профиля в Инстаграм*. 
  3. Кликнуть по кнопке «Анализ профиля». И дождаться окончания аудита профиля пользователя. 

Теперь владельцу аккаунта останется найти неактивных пользователей, ботов и массфолловеров. Их следует удалить, так как они тянут вниз статистику. 

Зная, где посмотреть фолловеров в Инстаграм*, научившись пользоваться сервисами для аудита аккаунта, можно продвинуть профиль в Инстаграм* на первые строки в поисковых запросах. Сервис Инстахиро отлично помогает в подобном продвижении.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is