Digital-агентство icontext подтвердило статус премиум-партнера Яндекса

29 марта 2024, 11:40
0

Digital-агентство icontext подтвердило статус премиум-партнера Яндекса

Digital-агентство icontext, входящее в iConText Group, подтвердило сертификат премиум-партнера Яндекса. Он будет действовать до 15 сентября 2024 года.
Digital-агентство icontext подтвердило статус премиум-партнера Яндекса

Digital-агентство icontext, входящее в iConText Group, подтвердило сертификат премиум-партнера Яндекса. Он будет действовать до 15 сентября 2024 года. Оценка по новой системе сертификации проводится уже второй раз. Впервые агентство получило этот статус в сентябре 2023 года.

Статус присваивают избранным игрокам digital-рынка, которые защитили продуктовую экспертизу по следующим направлениям Яндекс Рекламы: Яндекс Директ, медийная реклама, Яндекс Метрика, геоперфоманс, ПромоСтраницы, РМП (реклама мобильных приложений). Сертификат премиум-партнера подтверждает, что агентство оказывает услуги, соответствующие критериям качества Яндекса.

Вместе с сертификатом icontext получает доступ к ряду эксклюзивных преимуществ и ресурсов, предоставляемых Яндексом. Например, команда агентства одной из первых будет узнавать о новых инструментах, получать приглашения на конференции Яндекса, а также участвовать в тестировании и разработке дополнительных возможностей для рекламодателей. Это позволит эффективнее управлять рекламными кампаниями клиентов и добиваться лучших результатов.

Мария Азлецкая, исполнительный директор performance-агентства icontext

Мы гордимся тем, что подтвердили статус премиум-партнера Яндекса. Это результат упорного труда и профессионализма всей нашей команды. Спасибо каждому за вклад в этот значимый успех! 

Статус премиум-партнера Яндекса не только подтверждает высокое качество наших услуг, но и открывает новые возможности для наших клиентов, позволяя использовать самые современные инструменты и подходы в digital-маркетинге. Мы ценим доверие, оказанное нам нашими клиентами, и постоянно стремимся оправдать его, предоставляя лучшие результаты. 

Александр Крупин, директор по производству performance-агентства icontext

Подтверждение сертификации для нашего агентства — это не просто еще одна галочка в списке достижений. Это значимый этап в развитии icontext и доказательство стремления к совершенству во всех аспектах работы. 

Мы стали сертифицированным агентством еще в сентябре 2023 года. Что важно отметить, таких компаний на рынке было всего четыре, и icontext оказалась в их числе. Сегодня мы подтвердили наш статус премиум-партнера Яндекса, и это большая победа.

Для этого необходимо было получить аккредитацию по всему спектру продуктов и достичь определенных коммерческих результатов, включая рост бюджетов. Мы тщательно готовились к проверкам, экзаменам, тестам — и все это не зря! Хочу выразить огромную благодарность всей нашей команде, клиентам и, конечно, экспертам Яндекса, которые поддерживали на каждом этапе и помогали в решении трудных вопросов.

Ольга Черепякина, руководитель направления performance в агентстве icontext

Хочу от всей души поблагодарить каждого в нашей большой и дружной команде, кто приложил усилия к тому, чтобы мы стали премиум-партнером Яндекса. Это был не просто вызов, но и уникальная возможность показать, на что мы способны, когда работаем вместе, рука об руку. Путь не был легким, но благодаря нашему совместному труду и взаимоподдержке мы не только достигли цели, но и вышли на новый уровень качества и экспертизы.

Теперь, обладая статусом премиум-партнера, мы продолжаем наше путешествие в мире digital-маркетинга с еще большим энтузиазмом и уверенностью в своих силах. Не сомневаюсь, что впереди нас ждет еще больше новых вершин и побед! 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой