TikTok в партнерской программе eLama: получайте вознаграждение до 8% от оборотов клиентов

4 августа 2021, 16:26
0

TikTok в партнерской программе eLama: получайте вознаграждение до 8% от оборотов клиентов

Теперь все участники партнерской программы eLama могут получать агентское вознаграждение за рекламу клиентов в TikTok. Размер вознаграждения — до 8% от оборотов клиентов.
TikTok в партнерской программе eLama: получайте вознаграждение до 8% от оборотов клиентов

Рекламодатели все более активно используют возможности TikTok Ads, и это не случайно. С 2019 года TikTok увеличил свою российскую аудиторию в 7 раз, но  конкуренция рекламодателей на платформе все еще не такая высокая, как в Facebook или Instagram. Большая часть аудитории TikTok взрослая и платежеспособная, а рекламные форматы разнообразны:   

  • 36,6 млн россиян активно пользуются TikTok ежемесячно. 66,2% аудитории TikTok в России имеют доход средний и выше среднего, а 72% пользователей старше 24 лет. 

  • 72% пользователей назвали рекламу в TikTok «вдохновляющей». Экспериментируйте с рекламой, тестируйте разные форматы, ищите новые аудитории. 

  • В рекламной системе TikTok вы можете продавать товары и услуги, продвигать бренд организации, повысить лояльность и узнаваемость.

Если вы ведете в TikTok рекламу для своих клиентов, вы можете получать за нее вознаграждение до 8%. Для этого нужно присоединиться к партнерской программе eLama.

Ее участники получают ежемесячное агентское вознаграждение за обороты клиентов в TikTok и еще 14 рекламных системах и сервисах. Также eLama предоставляет единый комплект закрывающих документов по всем системам. Это особенно удобно при условии, что TikTok не предоставляет их на русском языке. А Служба Заботы поможет с запуском и модерацией кампаний и ответит на все вопросы о рекламных системах и наших сервисах.

 Присоединиться к партнерской программе могут фрилансеры и агентства, которые ведут рекламу трех и более клиентов и имеют суммарный оборот по всем клиентам выше 30 000 рублей (без НДС) для всех рекламных систем.

Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой