Перестаньте общаться с ботами и фейками. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
23 мая 2013, 15:26

Перестаньте общаться с ботами и фейками

Виртуальный документ «интернет-паспорт» решает проблемы фальсификации данных пользователей  в глобальной сети. Услугу подтверждения личности предоставляет российская компания Federal Finance Group.
Анонимность пользователей, предоставление ложных данных может, сложность осуществления финансовых операций приводят к потере доверия людей к сайту. Наверняка, Вы сталкивались с ситуацией, когда приходилось общаться с пользователем «Ажелина Джоли» или «Леонардо Ди Каприо», не понимая, кто именно Ваш собеседник.
Проект «Национальное Бюро Интернет Паспортов» уникален для российского рынка финансовых услуг. Проект специализируется на выдаче гражданам Российской Федерации идентификаторов, с помощью которых пользователь может подтвердить свою личность в организациях-партнёрах проекта. Основное преимущество заключается в том, что заверить свою персону можно онлайн, без дополнительного посещения других инстанций. Кроме того, Вам не нужно будет вводить каждый раз свои персональные данные, так как они собраны в виртуальном документе.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Наша разработка имеет многоуровневую систему идентификации. Чтобы проверить Ваши паспортные данные, в нашем арсенале есть три способа подтверждения личности уже на нашем ресурсе:

1. Видеоидентификация—  самый быстрый способ подтверждения. Наш специалист в режиме онлайн сверит Ваши паспортные данные с тем, что Вы указали при регистрации по видеокамере.
2.
По банковскому счёту. На Ваш счет будет выслана случайная сумма до трёх рублей, размер которой Вам нужно будет ввести в последствии на сайте. Таким образом, проверяется совпадение Ф.И.О., которое Вы указали при регистрации и реквизитами счета.

3. По вопросу из кредитной истории.Если Ваша кредитная история не пуста, то Вам будет предложена форма, где Вам нужно будет указать данные об одном из Ваших кредитов.

Почему нам можно доверять и какова вероятность того, что персональные данные не попадут в руки мошенников?

Все полученные данные хранятся на защищенном сервере в зашифрованном виде. Любая возможность использования данных производится только с разрешения пользователя.

Нашими партнёрами уже являются сайты free-lance.ru , lmlab.ru и marlboro.ru .

Участвуйте в акции  «Мы за безопасный Интернет» на сайте ff.ru и будьте уверены, что Ваш виртуальный собеседник именно тот, за кого себя выдает!

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой