Международная конференция Meet Magento Russia. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
10 сентября 2014, 13:08

Международная конференция Meet Magento Russia

20 сентября 2014 в Москве пройдет международная конференция Meet Magento Russia, организатором которой выступает Turnkey E-commerce при поддержке бизнес-партнера – Kokoc Group.
Международная конференция Meet Magento Russia

20 сентября 2014 в Москве пройдет международная конференция Meet Magento Russia, организатором которой выступает Turnkey E-commerce при поддержке бизнес-партнера – Kokoc Group.

 

Конференция посвящена самой популярной платформе электронной коммерции в мире — Magento Commerce, на базе которой построены магазины таких мировых брендов как Gant, Paul Smith, 20th Century Fox, Mothercare, Harper’s BAZAAR, Nike, Philips, Auchan, Olympus, Tool King, Angry Birds, Men's Health.

В этом году мероприятие будет нацелено на владельцев магазинов и предпринимателей, желающих открыть интернет-магазин на платформе Magento, а также на руководителей веб-студий и digital-агентств.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

C 2009 мероприятие ежегодно проходит во многих странах мира - Германии, Великобритании, Испании, Италии, Дании, Норвегии, Польше, Бразилии и т.д. В России Meet Magento будет проходить во второй раз.

 

Что такое Meet Magento Russia?

  • Получение исчерпывающей информации о возможностях платформы Magento;
  • Получение информации о современных трендах в онлайн-продажах из первых рук;
  • Обмен опытом по увеличению продаж;
  • Возможность узнать секреты создания и развития интернет-магазинов;
  • Возможность пообщаться с Magento-экспертами;
  • Уникальная возможность общения с создателями платформы Magento;
  • Приобретение полезных связей и новых знакомств в сфере электронной коммерции.

В рамках докладов опытом и идеями поделятся владельцы компаний, ведущие менеджеры и разработчики магазинов электронной коммерции на Magento. В этом году ожидаются спикеры из PayPal, Magento, eBay, Yandex, DataInsight и других мировых брендов.

Как и в прошлом году, мероприятие посетят не только отечественные гости, но и представители Беларуси, Украины, Латвии, Израиля, Чехии, Германии и США.

 

Meet Magento Россия - это ключевое событие в мире Magento в России и СНГ. Присоединяйтесь, регистрация уже открыта на сайте http://ru.meet-magento.com/.

 

Следите за нашими новостями:


http://vk.com/meet_magento

http://facebook.com/MeetMagentoRussia

http://twitter.com/meet_magento

 

О Magento

 

Magento — самая популярная система управления интернет-магазинами в мире*, в том числе в сегменте Enterprise решений. В июне 2011 г. компания Magento Inc. была приобретена компанией eBay Inc.

Magento - это многофункциональное, профессиональное решение с открытым кодом для электронной коммерции, которое предоставляет полный контроль над внешним видом, содержанием и функциональностью онлайн магазина. Интуитивная панель администрации содержит мощные инструменты маркетинга, SEO и систему управления каталогом продукции, предоставляя компании сделать сайт исходя из собственных предпочтений и требований бизнеса.

Magento - это 150 000 клиентов, 6 400 модулей, 800 000 членов сообщества, 4 миллиона скачиваний платформы Magento Community.

 

 

* Исследования рынка:

Magento

Datanyze

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is