Эксперимент по контексту на автодилерах. Читайте на Cossa.ru

В этом разделе материалы размещаются пользователями сайта и публикуются после одобрения модератором. Редакция не несет ответственности за орфографические и другие ошибки, хотя и старается исправлять их по мере возможности.
Добавить свою заметку вы можете на этой странице.
23 июня 2015, 12:07

Эксперимент по контексту на автодилерах

В уникальном эксперименте на автомобильном рынке принял участие ведущий сервис коллтрекинга Calltouch, чтобы наглядно продемонстрировать маркетологам эффективность анализа и автоматизации контекстной
Эксперимент по контексту на автодилерах

В уникальном эксперименте на автомобильном рынке принял участие ведущий сервис коллтрекинга Calltouch, чтобы наглядно продемонстрировать маркетологам эффективность анализа и автоматизации контекстной рекламы.

Совместно с RoiRS, Callbackhunter и K50 в течение двух месяцев Calltouch соберет статистику звонков, заявок и посещений сайта крупнейшего российского автодилера – компании «Независимость». Сервис проанализирует источники, поможет оптимизировать бюджет и на реальном примере докажет, что стоимость каждого звонка клиента можно снизить в два раза, а конверсию контекстной рекламы автосалонов – увеличить до 4-6%.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

По данным Calltouch, сейчас средний уровень конверсии контекста у дилеров составляет не более 1,7%, а у многих – не превышает 0,9%, при этом стоимость одного звонка доходит до нескольких тысяч рублей. Таким образом, большинство салонов, по мнению экспертов, сливает бюджеты впустую, хотя этого можно избежать с помощью грамотной аналитики и автоматизации.

Результаты эксперимента будут представлены на бесплатной закрытой конференции «Авторынок: автоматизация возможна» 30 июля 2015 года. К участию в конференции допускаются только представители автодилеров и импортеров. Оставить заявку можно на сайте мероприятия.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is