Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ЕкатеринаСаровская +3

Екатерина Саровская +3

Добавил комментарий
2 января 2019, 21:27
Песочница

Арбитраж трафика: где брать? куда лить?

Спасибо, очень понравилась статья и то как описан материал, сейчас толковых статей единицы! Я сама столкнулась с этой проблемой, недавно завела свой блог, перерыла кучу информации и статей, что бы понять где же брать трафик. Я считаю, важно ещё и присутствие в социальных медиа, после CEO.

Добавил комментарий
13 ноября 2018, 20:18
Песочница

Основы контентной стратегии. Планируй и властвуй

Мне важно было разобраться с тем что такое контент-стратегия для социальных сетей, хоть информации и очень много, но, к сожалению, в ней столько воды! К счастью я нашла одну статью, в которой всё по делу и очень доходчиво! https://ifish2.ru/kontent-strategiya/

Добавил комментарий
22 сентября 2018, 19:08
Песочница

Доступный способ проанализировать сайты ваших конкурентов

Спасибо за такую полезную информацию! Как всё-таки приятно читать грамотно написанную статью. Я долго не решалась начать изучать эту тему, меня пугало обилие информации, в которой лично мне очень сложно разобраться, но ещё до прочтения вашей статьи, мне удачно попалась на глаза вот эта статья: https://ifish2.ru/analiz-sajta-konkurenta/ В ней простым языком описано всё что необходимо для понимания этого вопроса, оказалось всё доступно и не страшно, не поленись и прочти эту статью))

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой