Профиль пользователя на Cossa.ru

Ross_Brawn +5

Ross_Brawn +5

Добавил комментарий
27 октября 2020, 14:25
Мнения

Хватит молиться на SEO

У вас 7500 подписчиков, мне кажется это далеко не максимум для вашего канала)) А вы запускали таргетированную рекламу в ютуб? И таргет. рекламу вашего канала в соцсетях? Я сделал примерно 40 статей, - смысл в том, что мы не можем угадать, что интересно и мотивирует клиента к продаже, поэтому только количество может сгенерировать реально пару мощных статей, которые начинают генерить прямые продажи. Самое сильное по нашему наблюдению- как ваша услуга поднимает продажи, лучше всего в цифрах и реальный кейс. Ну и широкий и полный экспертный обзор вашего подхода услуги увеличивает конверсию лидов очень сильно.

Добавил комментарий
22 октября 2020, 14:27
Мнения

Хватит молиться на SEO

Здравствуйте! Ребята, вопрос- а почему вы не стали раскручивать ютуб!???? По моему опыту, ждать заказов по премиум услугам через коммерческий лендинг в поиске - глупо). По своему опыту раскрутки seo своего сайта ( дизайн интерьера) хорошие и премиальные клиенты приходили через прочтения экспертных статей на моем блоге. Причем, "выстреливали" статьи, от которых мы ничего не ждали, и не оптимизировали под поиск. )))

Добавил комментарий
11 августа 2020, 15:17
Кейсы

Как спасти мебельную фабрику от банкротства и продать диванов на 12 млн рублей без шоурума

Эхх... Как вы понимаете, напрашивается вопрос "а был ли мальчик". А так все выглядит впечатляюще!)

Добавил комментарий
11 августа 2020, 00:21
Добавил комментарий
21 августа 2017, 18:56
Мнения

Киноляпы в трёх культовых фильмах о финансах

Ребята, это очень плохой обзор киноляпов фильмов о финансистах, потому что, например: "Инсайдерская торговля (или "внутрисекретная торговля") — торговля акциями или другими ценными бумагами (например, облигациями или опционами на акции) частными лицами, имеющими доступ к конфиденциальной информации об эмитенте указанных ценных бумаг (инсайдерами)[1]." У вас неправильно дано определение этому!  Ну и много ещё по мелочи, например -в кризис-день есть моменты отскоков, поэтому котировки могут быть зеленые ))))

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой