Профиль пользователя на Cossa.ru

АртурПирожков +3

Артур Пирожков +3

Место работы: Игры Деньги
Должность: Сайт с онлайн играми на реальные деньги
Работает с: 1 января 1900, 00:00
Добавил комментарий
16 августа 2017, 15:55
Песочница

Человек слаб или Как производители манипулируют потребителями

А что плохого в Азарте? Человека же не насильно заставили в казино прийти - раз он туда пришел значит хотел получить все что там есть(автоматы, рулетки и т.д). Мне тоже иногда хочется поиграть на деньги с выводом http://avtomatynadengi.ru/avtomaty-s-vyvodom/, как раз для того чтобы сутки прошли напролет и я наконец отдохну от рутины.

Добавил комментарий
30 января 2017, 23:15
Инструменты

«Яндекс.Деньги» начинают самостоятельный выпуск пластика MasterCard

очень крутая и полезная штука. Я имею такое удовольствие и регулярно вывожу деньги из клуба Вулкан http://igrydengi.org/vulcan-club-online без особых задержек и комиссий, а потом иду и трачу эти деньги на все свои хотелки. Самое главное, что можно свободно выигранные деньги использовать за границей, что позволяет находиться в любом месте и перечислять на счет через интернет.

Добавил комментарий
13 сентября 2016, 19:19
Песочница

Что предпринять, когда тебе двадцать с небольшим

Торговля это конечно хорошо, но не у всех хватит способностей найти капитал, привлечь нужных людей и в конце концов просто отладить бизнес. Мои знакомы в таком возрасте уже ездили на машинах которые сами выбирали, а не цена выбирала их, а все потому что однажды рассказали мне что играют в http://onlineigrynadengi.com онлайн игры с выводом реальных денег. Большие вложения не требуются, да и знания не особо нужны. Играешь себе по тактике или просто так ради забавы и зарабатываешь на мечту)

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is