Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

СтепанОвчинников

Степан Овчинников

Место работы: ИНТЕРВОЛГА
Должность: Генеральный директор
Работает с: 1 апреля 2005, 00:00
Мои услуги: Личные кабинеты: Торговые и Специальные. Корпоративный портал на Битрикс24, решение HR-задач. Внедрение и развитие CRM Б24 для сильного отдела продаж. Маркетплейсы для сотрудников крупных компаний. Доработки и развитие проектов более чем на 100 часов в месяц с высокими требованиями к качеству разработки, тестирования и поддержки. Лидогенерация контекстом для бизнеса сложных товаров и услуг. Продвижение интернет-магазинов. Интеграции систем 1С с продуктами Битрикс.
Немного обо мне: «ИНТЕРВОЛГА» — крупнейшее интернет-агентство в Южном Федеральном округе. Профиль — технологичные интернет-магазины, сложные веб-системы, крупные корпоративные сайты. Кроме того, мы обеспечиваем техническую поддержку сайтов и оказываем услуги по продвижению и интернет-рекламе. В 2011–2015 годах «ИНТЕРВОЛГА» — лидер ЮФО по продажам 1C-Битрикс.
Город: Волгоград
Личный сайт: https://bit.ly/3x3yl5c
Добавил статью
1 сентября 2021, 14:15
Смарт-процессы в Битрикс24. Почему это прорыв
Тренды
Смарт-процессы в Битрикс24. Почему это прорыв

Смарт-процессы в Битрикс24. Почему это прорыв

Смарт-процессы позволяют настроить Битрикс24 под определённые функции компании и автоматизировать работу. Подробнее о далеко не всем известных возможностях системы рассказывает Степан Овчинников, генеральный директор ИТ-компании «ИНТЕРВОЛГА».

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is