Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

ВикторияОрехова +3

Виктория Орехова +3

Добавил комментарий
19 ноября 2015, 12:52
Песочница

Как выбрать хостинг для SEO-продвижения

1. Ирина, зато видите, заголовок-то меня привлек и вывел на общение :) хотя на сайт зашла другой статье. Так что сработало, вы молодец.
2. У нас возможно ответят, а буржуйские компании определенно нет! Для этого как раз и нужен тестовый период, о котором и написала в комменте, так как в статье этого не указано.
3. Да. А еще желательно выбирать крупную компанию, так как есть "частники", которые сегодня здесь, а завтра нет.
4. Прочитайте внимательнее :) Спросить есть ли защита от ддос (wiki https://goo.gl/tF7Ms7), так как если сайт умер на день, значит у хостера большие проблемы. Либо компания легла под ддосом либо случилось какое-то очень крупное чп.

Добавил комментарий
19 ноября 2015, 11:38
Песочница

Как выбрать хостинг для SEO-продвижения

Олег, правильное решение, как правило, результат проб и ошибок. Лично я осела на rackstore.ru, но это не значит, что именно вам подойдет именно этот хостер! Ищите, думайте, принимайте решение сами!

Добавил комментарий
19 ноября 2015, 11:32
Песочница

Как выбрать хостинг для SEO-продвижения

1. "Как выбрать хостинг для SEO" -  уже название убивает наповал)) SEO - продвижение сайта, а сайт, наверное, не на компьютере висит. Как выбрать хостинг, чтобы сайт летал - вот это было бы ближе.
2. "уточнения конкретных параметров сервера. Это позволит оценить адекватность и время реакции специалистов технической поддержки" - очень смешно, техподдержка не менеджер и не будет на такие вопросы отвечать. Чтобы поддержка обработала запрос необходимо стать клиентом. Для этого есть тестовые периоды (хостинг/впс).
3. "срок работы компании-провайдера, чем он дольше на рынке, тем лучше" - ничего подобного, на своем опыте 1gb и мастерхост убили меня морально, хотя оба еще те старожилы.
4. "а ваши сайты могут не работать сутками" - это перебор. уточняйте у менеджера про защиту от ддос провайдера, чтобы сутками не лежали сайты. Бэкапы 4ever, это точно!

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой