Профиль пользователя на Cossa.ru

photo profile

MaksimStreltcov +3

Maksim Streltcov +3

Личный сайт: https://russiabets.ru
Добавил комментарий
28 августа 2017, 15:52
Тренды

Анатомия конверсионной email-рассылки

На одном из моих сайтов (https://russiaherb.com) есть welcome-цепочка из 11 писем растянутых на 30 дней. OR от второго письма (38%) до одиннадцатого (34%). При этом не используются имена, гендерный тип (разделение идет после цепочки), самый простой шаблон из mailchimp.

Думаю, содержание писем играет ключевую роль, а прочие темы лишь косметика. Если текст письма релевантен аудитории и достаточно высокого качества, то прехедер и оформление уже вторичны.

Добавил комментарий
28 августа 2017, 15:48
Тренды

7 идей ситуативного ретаргетинга мобильной игры

Олег, к сожалению, мобильный покер на 888Poker далек по качеству от десктопного клиента. Например в видео-обзоре (http://www.pokeroff.ru/888poker) виден неудобный интерфейс и говорится о проблемах во время игры. Единственный качественный мобильный клиент есть у PokerStars (смотри видео-обзор - http://www.pokeroff.ru/pokerstars), но это получилось благодаря тому, что комната разрабатывала специальные виды покера, оптимизированные под мобильных игроков. Например, так появился Zoom Poker и Spin&Go. Если в настольном клиенте игрок мог открыть несколько столов, то в мобильном приложении ему необходимо обеспечить высокую динамику используя только 1 стол. Игра должна быть намного быстрее, для того чтобы игрок не скучал.

По теме: являясь пользователем iOS и используя последний iPad Pro я вижу огромную разницу по сравнению со своими коллегами, которые используют Microsoft Surface. И то и то - планшеты. При этом один использует десктопную ось, а другой мобильную платформу. Мобильная платформа не подходит для работы, но подходит для игр.

Добавил комментарий
28 августа 2017, 15:42
Инструменты

За две недели ИИ выиграл у профессиональных игроков в покер $800 тысяч

В то время как ИИ только развивается и покер румы начинают осознавать масштабы проблемы, профессиональные игроки уже годами следят за развитием ботов. От тупых программ работающих по чартам стартовых рук боты эволюционировали так, что скоро сдадут тест тьюринга. Они подстраиваются под оппонентов, эксплуатируют их слабости и разносят лучших игроков в прямом эфире.

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is