Anywayanyday запустил онлайн-справочник по городам России. Читайте на Cossa.ru

23 сентября 2014, 12:55

Anywayanyday запустил онлайн-справочник по городам России

Localway — это справочник ресторанов, кафе, парков и других мест отдыха в разных городах России.

В компании сообщают, что Localway не только справочник, но и путеводитель. Кроме того, планируется запустить раздел о проходящих в городе событиях (кино, спектакли, выставки, концерты) и возможность бронирования отелей.

Помимо пользовательских функций, Localway предусматривает работу с предпринимателями. В частности, владельцы ресторанов, кафе, отелей, фитнес-клубов смогут завести на Localway личные кабинеты, которые дадут им возможность модерировать свои страницы. Однако точных дат запуска раздела в компании пока не сообщают.

В составлении путеводителей Localway участвуют приглашенные редакторы, эксперты и сами пользователи сервиса. Каждый посетитель, зарегистрировавшийся на сайте, может оставить отзыв и поставить оценку любому заведению в городе.

На данный момент на сайте есть Москва, Санкт-Петербург, Казань, Воронеж, Омск, Челябинск и Красноярск. В ближайшее время появятся ещё несколько городов-миллионников, говорится в официальном сообщении Anywayanyday.

Localway доступен на десктопах и смартфонах (iOS и Android).


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой