GetTaxi поднял $75 млн инвестиций
Инвестиционный фонд Baing Vostok Capital Partners инвестирует $75 млн в сервис заказа такси GetTaxi, сообщило израильское издание Globes со ссылкой на собственные источники. По данным издания, сделка должна состояться в рамках инвестиционного раунда на $150 млн.
О том, что сервис привлекает новый раунд инвестиций, стало известно в середине августа от шведского инвестиционного фонда Vostok Nafta: 13 августа фонд объявил о том, что вложил $25 млн в GetTaxi.
Сервис GetTaxi предоставляет возможность заказа ближайшего такси пользователям смартфонов на платформах iOS, Blackberry, Symbian и Android, а также корпоративным клиентам через вебсайт.
Ссылка по теме: ИТАР-ТАСС
Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Онлайн-конференция: тренды, кейсы и технологии в медийной рекламе
11 декабря в 11:00 Авито приглашает на трансляцию маркетологов, рекламодателей и агентства.
Узнайте, как медийная реклама помогает брендам в продвижении и влияет на бизнес-показатели.