Nike дарит аксессуары в обмен на баллы FuelBand. Читайте на Cossa.ru

18 июля 2014, 13:45

Nike дарит аксессуары в обмен на баллы FuelBand

В Нью-Йорке появился вендинговый автомат, который выдает фирменные футболки, носки и шапки за пройденное расстояние
Место расположения автомата не было анонсировано — найти его можно было лишь с помощью подсказок (благо, с помощью интернета их не сложно разгадать). В дальнейшем автомат будет менять локацию.

Особенностью системы обмена очков на товары является то, что баллы должны быть получены за текущий день (от 500 очков, а за футболки — более 1000): то есть прежде чем получить приз, нужно пробежаться, ну или хотя бы прийти за подарками пешком из отдаленного района.

Источник

Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.
Подробнее: http://www.cossa.ru/news/244/78461/

Масштабный спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году пройдет 18 июня в Измайловском парке

И если вы читаете этот текст — вы приглашены.

Участвовать можно в личном или командном зачете на дистанции от 3-х до 25 км или собрать команду и пробежать эстафету. С организаторов футболка и крутая медаль для каждого участника, вода, еда, отличная трасса и множество развлечений.

В один день в одном парке соберутся 3 000 айтишников. И мы уверены, что пропускать такое событие нельзя.

Приглашаем вас стать частью события! →

Реклама

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Выбирай любой вариант входа:
Facebook Vkontakte

Используйте свой аккаунт в социальной сети Facebook или Вконтакте, чтобы пользоваться сайтом

Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой