«Газета.ру» будет всерьез писать о digital. Читайте на Cossa.ru

01 июля 2014, 13:40

«Газета.ру» будет всерьез писать о digital

«Газета.ру», запускает специальный самостоятельный проект об IT и digital. По словам главного редактора издания, это не временный раздел или еще одна рубрика, а отдельная площадка.

«Газета.Ru» расширяется информационным спецпроектом «Диджитал». В рамках постоянного дополнения к основному изданию здесь редакция будет рассказывать про работу в стартапах и IT-компаниях, изменения и нововведения в законодательстве, тематические мероприятия и образовательные курсы, рекламу и технологии продвижения.

«„Диджитал“ — наш первый постоянный спецпроект. Не что-то временное, созданное специально под событие, или ещё одна рубрика. Это отдельная площадка с чётко очерченной тематикой, собственным языком и оригинальными форматом. Специально под „Диджитал“ мы создали новый, необычный для издания дизайн. Аудитория, конечно, будет отчасти пересекаться с разделом „Газеты“ „Технологии“. Но спецпроект задуман в первую очередь для профессионалов, которые следят за развитием интернета, новыми приёмами в работе, мировыми трендами индустрии», — подчеркивает главный редактор «Газеты.ру» Светлана Бабаева.

По словам директора по развитию издания Анны Григорьевой, «Диджитал Газета.Ru» станет площадкой для обсуждения цифровых продуктов в разрезе их производства. Здесь будет идти речь о людях, командах и процессах индустрии. Так как у «Газеты.Ru» немного собственных ресурсов в этой сфере, издание будет привлекать сторонних экспертов для комментариев и самостоятельных материалов.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой