Государство побеседует с digital-специалистами. Читайте на Cossa.ru

23 июня 2014, 17:15

Государство побеседует с digital-специалистами

11 июля Министерство экономического развития РФ и брендинговое агентство DDVB проведут круглый стол, посвященный роли интернет-инструментов в современных коммуникациях.

По словам PR-менеджера DDVB Екатерины Филимоновой, проведение мероприятия — инициатива Министерства. Цель встречи — образовательная, она проводится «ради улучшения качества проектов».

«Мы искренне верим, что проведение мероприятия в формате открытой дискуссии на площадке Минэкономразвития России станет первым шагом на пути сближения государства и отрасли информационных технологий и будет способствовать повышению уровня российских интернет-проектов и развитию отрасли в целом», — говорится в пресс-релизе мероприятия.

В круглом столе участвуют 70 представителей государственных и бизнес-структур, научного сообщества, российских регионов, общественных и отраслевых ассоциаций. Среди спикеров — представители интернет-отрасли из ведущих агентств и профильных специалистов государственных организаций (списка выступающих в нашем распоряжении пока нет. — Ред.).

На встрече будут обсуждать вопросы развития интернет-дизайна, стратегические подходы в создании интернет-проектов, инструменты взаимодействия с аудиторией, механизмы продвижения, которые позволят участникам эффективно использовать преимущества и возможности отрасли, а также управлять рисками, связанными с реализацией интернет проектов.

В программе также завялено проведение биржи контактов: участники смогут в неформальной обстановке обсудить со спикерами интересующие их вопросы, а также поделиться практическим опытом.


Дата и место проведения:

11 июля, 10:00, Москва, Овчинниковской наб., 18/1 (2-й подъезд), зал коллегии на 9 этаже (здание Минэкономразвития России).


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой