Росмолодежь объявляет конкурс на логотип «Селигер-2014». Читайте на Cossa.ru

22 апреля 2014, 19:20
2

Росмолодежь объявляет конкурс на логотип «Селигер-2014»

К 10-летию форума «Селигер» Росмолодежь объявляет конкурс на новый логотип форума. Прием работ начинается сегодня и продлится до 28 апреля, победитель конкурса получит 50 000 рублей.

В 2014 году всероссийский молодежный форум «Селигер» — один из главных проектов Федерального агентства по делам молодежи — отмечает юбилей. К десятилетию форума объявлен конкурс, который проходит под лозунгом «Мысли иначе».

Обращение организаторов конкурса:
Мы, Федеральное агентство по делам молодежи, объявляем конкурс «Мысли иначе» на создание логотипа «Селигер-2014». Десять лет подряд Росмолодежь собирает на Селигере активных, творческих и неравнодушных юношей и девушек со всей России. Юбилейный, десятый «Селигер» проводит обновленная Росмолодежь — с новым руководителем, исполнителями, вдохновителями и идеями. Меняется и логотип главного молодежного форума страны.

В Росмолодежи отмечают десятый Селигер — начало нового отрезка деятельности организации, и новый логотип должен отразить это, будучи «ярким, молодежным и жизнерадостным».

Мы называем Росмолодежь «агентством по делам будущего», и мы хотим, чтобы логотип передавал этот смысл. Молодежь — это люди, которые хотят менять свою жизнь и жизнь в стране к лучшему. Это те, кто генерит идеи, занимается наукой и творчеством, каждый день вкладывает душу в свое дело и думает о будущем, те, кто мечтает и не отступает перед трудностями.

Мы хотим, чтобы логотип форума был ярким, молодежным и жизнерадостным. Не нужно официоза. Не нужно триколора. Избегайте сходства с логотипами существующих молодежных движений и партий. Сделайте круто.

Прием конкурсных работ начинается 22 апреля и продлится до 28 апреля 2014 года (главное — успеть до 23:59 28 апреля). Присылайте свои работы на адрес rosmdz@gmail.com (в письме также нужно указать имя и фамилию). Победитель конкурса получит 50 тысяч рублей.

Внимательно ознакомьтесь с подробными правилами конкурса.

О результатах конкурса будет объявлено 30 апреля 2014 года на портале Cossa.ru.


UPD: Дедлайн продлен до 4 мая включительно.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

Добрый день!Скажите, пожалуйста, когда результаты объявят?

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой