Mixcloud предлагает брендам размещать аудиофайлы. Читайте на Cossa.ru

24 января 2014, 11:50

Mixcloud предлагает брендам размещать аудиофайлы

Платформа для аудиофайлов большого формата Mixcloud предлагает бренд-клиентам своего сайта свободный отрекламы профиль для размещения фирменного аудиоконтента.

С запуском Mixcloud X — нового сайта платформы, Mixcloud предлагает обновленный дизайн страниц профилей для брендов. Эти страницы предлагают бренд-клиентам полностью настраиваемый и свободный от рекламы профиль для размещения фирменного аудиоконтента.

Собственный контент является растущей тенденцией в рекламе. Бренды становятся медиакомпаниями и создателями контента для своей аудитории. Эта тенденция заложена в основу b2b-части Mixcloud, — говорится в релизе компании. Нынешними партнерами Mixcloud являются Adidas Originals, Burn, Corona, Malibu, Pioneer DJ Radio, Red Bull, Soho House, TopMan и другие.


Mixcloud — платформа для аудиоконтента больших форматов, крупнейший каталог радио- и DJ-сетов, а также платформа для продвижения брендов. Сейчас Mixcloud предлагает более 3 миллионов радиошоу и DJ-сетов и заявляет о более чем 500 000 активных пользователей, добавляющих музыку со средней протяженностью более 40 минут. Средняя продолжительность прослушивания на сайте — более 20 минут. Mixcloud является полностью бесплатным сервисом, как в браузерной версии, так и в своих мобильных приложениях.


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой