Закрытая вечеринка для маркетинг-директоров. Читайте на Cossa.ru

07 октября 2013, 08:15

Закрытая вечеринка для маркетинг-директоров

18 октября 2013 года впервые в истории рекламной индустрии агентство RTA и РАЭК проведут закрытую вечеринку для маркетинг-директоров. Цель мероприятия — создать саплощадку для обмена опытом и экспертизой между топовыми маркетологами страны.

Наталья Новошинская, руководитель клиентского маркетинга страховой компании INTOUCH: Закрытое мероприятие для маркетинг директоров — отличный повод собраться всем вместе и познакомиться с коллегами, которых еще не знаешь. Мне будет интересно обменяться опытом с маркетологами из других отраслей и взглянуть на то, как они решают схожие задачи. Уверена, мы поделимся друг с другом интересными идеями и кейсами, которые вдохновят всех нас на новые победы.

Павел Гительман, руководитель агентства RTA: Каждый из нас задавал себе вопрос: где искать свежие идеи и как взглянуть на привычные вещи по-новому? Наше мероприятие открывает возможность посмотреть на маркетинговые задачи глазами коллег, поделиться своим мнением и услышать мнение других. Это встреча для лучших из лучших в российском маркетинге.

На вечеринке состоится мастер-класс от самого молодого российского миллиардера и президента ГК «Связной» — Максима Ноготкова.

В 2002 году Максим основал бренд «Связной», затем открыл ювелирный магазин Pandora, запустил интернет-ретейл Enter. В 2012 году Максим Ноготков запустил свой новый некоммерческий проект «Йополис». Максим выступит с докладом «Рекламные бюджеты, меняющие мир». Он расскажет об альтернативных способах использования маркетинговых бюджетов и о том, как с помощью маркетинга делать города лучше и приносить пользу обществу. Тезисы выступления:

  • Стоит ли дальше «подогревать телевизор» наравне с конкурентами?
  • Есть ли способ достичь контакта с аудиторией и одновременного изменить пространство жизни каждого из нас к лучшему?
  • Как развивается социальный маркетинг в мире и что может в этом плане предложить Россия?
  • Готов ли российский потребитель и рекламодатель к такому развороту на пользу обществу?

Сергей Гребенников, заместитель директора РАЭК, директор Internet Media Holding: Грамотный маркетинг — это один из ключевых пунктов любого успешного бизнеса. Его основная суть — постоянный диалог не только с потребителем, но и с коллегами и партнерами. Обмен опытом просто необходим. Благодаря нашему мероприятию, у участников есть возможность узнать об опыте Максима Ноготкова, поделится своими историями, поговорить с «коллегами по цеху» о проблемах, а также более многогранно и открыто изучить ситуацию на рынке с различных сторон. Обмен опытом на высшем уровне способствует еще более интенсивному развитию бизнеса и рождению новых прогрессивных идей.

Организаторы: агентство RTA и РАЭК при поддержке Sostav.ru и Cossa.ru

Регистрация на мероприятие


Если вы хотите подсказать нам новость, воспользуйтесь специальной формой или отправьте намек на почту редактору ab@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой