«Зачем в UX эмоции»: полезный митап в Москве от Red Collar и МегаФона
Митап о том, как эмоции вовлекают и работают на возврат пользователей — через подходы и инструменты принятия решений в интерфейсах и в команде.
 
Наши эмоции стимулируют принятие решений, и мы лучше запоминаем те вещи, которые вызывают у нас определенные ощущения. Личная привязанность придает больше значения вещам, которые нас чем-то тронули.
- 
	
Про ряд UX-эвристик, которые прямо связаны с эмоциями. Разберем, как вызывать эмоции, которые стимулируют принятие решение на примерах: для ежедневных сервисов, для маркетинговых задач и для самих команд, которые всё это разрабатывают.
 - 
	
Про принципы, существующие в разных компаниях: продуктах и агентствах. Как они качественно влияют на то, что показывает компания в цифровом пространстве. Сторителлинг, вовлечение через поощрение, кастомизация интерфейсов — одни из инструментов, добавляющих пользовательскому опыту сверхценность: впечатления, за которыми хочется возвращаться.
 - 
	
Про яркие примеры того, как применение этих подходов помогло добиться высоких показателей в играх, встроенных в мобильное приложение МегаФона. От истоков первой задумки с «Потряси смартфон» до разбора эволюции игр и вовлекающих решений.
 
Митап будет тоже погружающим: все время встречи будут открываться пасхалки, общаться с гостями, обсуждать кейсы и сложности в командах пришедших специалистов.
 Организаторы: МегаФон х Red Collar
 Когда: 18 октября в 18:00
 Где: офлайн, в главном офисе МегаФон, на Оружейном 41
	
Присылайте свои комментарии к ситуации на digital-рынке (короткие или развёрнутые, во втором случае сделаем вам полноценную колонку в статейной ленте Коссы):
	 Email: 42@cossa.ru 
	 Телеграм: @cossawer 
	 VK: vk.com/cossa
