Remote Talks: что необходимо знать про MBA прямо сейчас. Читайте на Cossa.ru

18 июня 2020, 11:40

Remote Talks: что необходимо знать про MBA прямо сейчас

Открытая дискуссия поможет разобраться, как устроен рынок MBA в последние 3 месяца, а также — нужен ли МВА именно вам и по каким рейтингам выбирать программу.

18 июня «ИКРА» проведёт дискуссию про необходимость бизнес-образования. На встрече участники обсудят, как понять окупаемость, как выбирать программу, где учиться и как устроен рынок MBA в последние 3 месяца?

как устроен рынок MBA в последние 3 месяца, нужен ли МВА именно вам и по каким рейтингам выбирать программу

В рамках дискуссии гости узнают, кому и для чего нужен МВА, нужен ли вообще и в каком возрасте. Как понять, что в данный момент MBA — плохая идея? Можно ли верить рейтингам?  Как просчитать окупаемость программы и по каким критериям выбирать? Почему все кандидаты в бизнес-школы сдают именно GMAT, что проверяет этот тест и какие особенности сдачи? Какие hard и soft skills появляются на MBA? Как в последние три месяца школы ведут коммуникацию со студентами касательно снижения стоимости? 

Эксперт дискуссии — Наталья Карпова, директор департамента современных цифровых технологий «Ренессанс Жизнь», эксперт по проектному управлению и бизнес-коучингу. Ранее работала в индийском банке ICICI Bank Eurasia LLC и Альфа-Лаборатории Альфа-Банка.

Модератор дискуссии — Василий Лебедев, основатель школы инноваций ИКРА.

Remote Talks — серия регулярных live-дискуссий и воркшопов. Спикерами уже стали Александр Айвазов из Ростелеком, Ксения Подойницына, основатель галерей и меценат, Анна Бояркина из Miro, Екатерина Ландырева из Додо Пиццы и другие.

Дискуссия пройдёт 18 июня в 20:00 в Zoom. Бесплатная регистрация по ссылке.

Партнёрская публикация

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой