В России появился первый образовательный проект об интернет-маркетинге и SMM по подписке
Как Букмейт или Megogo, но для маркетинговых курсов.
5 сентября «Академия интернет-резерва» переходит на бизнес-модель по подписке. В России впервые появился образовательный проект об интернет-маркетинге и SMM, где пользователь платит только за подписку (от 3000 ₽ в месяц при оплате на год), а взамен получает доступ ко всем онлайн-продуктам каталога.
Каждый месяц каталог будет пополняться как минимум двумя новыми продуктами: онлайн-курсами, лекциями и другими материалами «по самым востребованным темам в интернет-маркетинге и SMM». А уже в следующем году ресурс планирует запустить авторские курсы от независимых специалистов. Авторам обещают «достойную фиксированную оплата, не привязанную к показателям материалов» (в том числе просмотрам и глубине прочтения).
Ранее «Академия интернет-резерва» получила 20 млн ₽ инвестиций в обмен на 35% акций компании. В проект вложились соучредитель колледжа IT HUB Мария Темирова и основатель Plohimdolgam.net Александра Антясова.
«Академия интернет-резерва» работает с 2015 года. В 2017 году номинировалась на Премию Рунета в сфере «Наука и образование». Основатель проекта Виктория Вирта — бывший топ-менеджер Rutube, ivi и МТТ.
«„Академия интернет-резерва“ на протяжении трёх лет развивалась за счёт собственных средств и решилась на переворот своего бизнес-подхода — эти факты стали ключевыми, когда я принимала решение об инвестициях в проект. Команда понимает рынок и готова бросить ему вызов», — говорит Мария Темирова из IT HUB.
Читайте далее: «Чтобы получить хорошего маркетолога, нужно вырастить его самостоятельно». Зачем создавать систему обучения в агентстве
Про диджитал в удобном формате → читайте нашу рассылку ?

Запускай таргетированную рекламу с МегаФон Таргетом и получай 100% кешбэк за три месяца
Самостоятельно настраивай рекламу и продавай тем, кто:
- Уже интересуется похожими товарами и услугами;
- Регулярно бывает рядом с вами;
- Заходит на сайты конкурентов, получают звонки и SMS.
Размещай рекламу там, где ее заметят: SMS и MMS-рассылки, мобильные баннеры, реклама в мессенджерах, обзвон и e-mail-рассылка!