В Google Фото появятся реакции
Сердца и звёзды для каждого!
Сервис Google Фото анонсировал появление реакций — звёзд и сердец. Иконки со звёздами появятся в течение недели у всех пользователей и позволяют добавлять фотографии в избранное (обязательное условие: снимок уже должен быть в вашей библиотеке). Такие фото будут группироваться в автоматически созданный альбом по аналогии с Apple Photos.
Сердечки нужны для общения: если на фото или альбом отреагировали друзья пользователя, внизу появится иконка с именем этого человека. Дата релиза пока неизвестна.
На конференции Google I/O компания анонсировала другие обновления сервиса: ИИ-систему для раскрашивания чёрно-белых фотографий, конвертацию снимков в pdf-файлы, автоматическую цветокоррекцию и API для разработчиков. Также сервис научился распознавать лица друзей на фото из списка контактов.
Хотите подсказать новость или поделиться экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru

Тест SEO 2 недели
В топ за 2 недели бесплатно. Предоплата не нужна.
Подключай тест-драйв SEO в PromoPult:
- Подберем ключевые слова.
- Выполним задачи по базовой оптимизации.
- Проставим ссылки с надежных сайтов.
- Создадим контент под информационные запросы.