Microsoft анонсировал сервис оплат через Outlook
Пользователи смогут оплачивать счета прямо из почты.
На конференции Build 2018 представили систему Microsoft Pay — быстрый и безопасный способ оплатить счета, не выходя из электронной почты.
Компании и сервисы, которые отправляют счета по электронной почте, могут внедрить Microsoft Pay в частном порядке. Для этого нужно ознакомиться с документом на официальном сайте Microsoft. Компания подчёркивает, что Outlook не является сервисом для оплаты счетов, а Microsoft не становится платёжным агентом.
Первыми партнёрами Microsoft Pay стали Stripe и Braintree, биллинговый сервис Zuora, сервисы выставления счетов FreshBooks, Intuit, Invoice2Go, Sage, Wave и Xero. Обновление выпустят для части пользователей Outlook в течение нескольких недель, все остальные получат доступ к сервису в течение следующих нескольких месяцев.
Ранее аналогичный сервис запустили Google, Яндекс.Касса и Mail.Ru.
Хотите подсказать новость или поделиться экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru

Эффективная реклама с кешбэком 100%
Таргетированная реклама, которая работает на тебя!
Размещай ее в различных каналах, находи свою аудиторию и получай кешбэк 100% за запуск рекламы.
Подключи сервис от МегаФона, чтобы привлекать еще больше клиентов.