Qiwi выпустила Android-приложение для торговли на фондовых биржах
Мобильные инвестиции в пару кликов.
Платёжный сервис Qiwi разработал приложение для покупки и продажи акций на биржах Москвы и Нью-Йорка. Пользователи «Qiwi Инвестор» могут вкладывать суммы от десяти долларов в ценные бумаги различных компаний. Сервис получает информацию напрямую от онлайн-брокеров. Документы для открытия счёта можно оформить через приложение.
Комиссия за каждую сделку составит 0,3% от суммы контракта, но не менее 99 рублей. Обслуживание счёта и другие операции внутри приложения будут бесплатными.
Сервис работает с долларами рублями и евро. При этом пользователи могут конвертировать валюты по биржевому курсу от одного доллара.
Программа создана в партнёрстве с компанией «БКС Брокер». Она помогала разработать аналогичный сервис для Тинькоффа.
«Qiwi Инвестор» доступен пользователям Android начиная с версии 4.1. Вскоре Qiwi обещает выпустить версию для iOS.
Материалы по теме:
Хотите подсказать новость или поделиться экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru

Запускай таргетированную рекламу с МегаФон Таргетом и получай 100% кешбэк за три месяца
Самостоятельно настраивай рекламу и продавай тем, кто:
- Уже интересуется похожими товарами и услугами;
- Регулярно бывает рядом с вами;
- Заходит на сайты конкурентов, получают звонки и SMS.
Размещай рекламу там, где ее заметят: SMS и MMS-рассылки, мобильные баннеры, реклама в мессенджерах, обзвон и e-mail-рассылка!