Центробанк открыл сайт для повышения финансовой культуры россиян
Т—Ж, подвинься.
Центральный банк запустил сайт «Финансовая культура». Ресурс расскажет посетителям, как планировать расходы, приумножить доходы, защитить имущество и начать бизнес. На сайте уже есть кредитный и депозитный калькуляторы, а также справочник для проверки финансовых организаций.
«В материалах сайта в простой форме, с некоторыми допущениями и упрощениями разбираются ситуации, с которыми может столкнуться каждый: от необходимости взять кредит и выбрать наиболее удачный вариант накопления денег до поиска оптимальной стратегии формирования будущей пенсии», — комментируют представители Центрального банка РФ.
Каждый из разделов сайта содержит тематический тест из семи вопросов. На момент публикации новости больше всего статей содержит раздел «Деньги», а меньше всего наполнены рубрики «Начать бизнес» и «Обеспечить будущее».
Читать по теме:
Хотите подсказать новость или поделиться экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru
Автор иконки на тизере: Artem Kovyazin, Noun Project

A/B-тестирование от Flocktory: быстрый запуск тестов и оптимизация вашего сайта для роста конверсий
A/B-тесты — инструмент продуктового и маркетингового тестирования контента и функциональности сайта с комплексной аналитикой результатов.
С помощью этого инструмента вы сможете менять содержимое сайта на основе лучших практик Flocktory и кастомных гипотез, которые мы поможем сформулировать. А также повысить конверсию сайта и сэкономить время продуктовых и технических команд.
Тестирование и оптимизация сайта проходят без вовлечения вашей IT-команды, а результаты тестов доступны в личном кабинете в реальном времени.
Узнать больше про A/B-тесты →