YouTube на Android тестирует функцию контроля скорости воспроизведения
Одна из лучших функций видеохостинга — наконец-то на мобильных.
YouTube тестирует функцию контроля скорости воспроизведения видео в официальном приложении на Android. Ранее эта опция была доступна только с помощью сторонних приложений или при использовании десктопной версии YouTube в мобильном браузере.
Опция позволяет замедлить видео в 0,75, 0,5 и 0,25 раза или, наоборот, ускорить плейбэк в 1,25, 1,5 и 2 раза. Пока её тестируют на ограниченном количестве устройств: колумнист 9to5Google смог опробовать новинку только на гугловском смартфоне Pixel.
Напомним, ранее мы писали, что 20 сентября YouTube закроет встроенный видеоредактор и создатель слайдшоу. Инструмент отключают из-за невостребованности. Параллельно с этим компания анонсировала слияние Play Music и YouTube Red. Будет ли он работать в России и ближнем зарубежье, пока неизвестно.
Хотите подсказать новость или поделиться экспертным мнением? Пишите: news@cossa.ru
Автор иконки на тизере: PearlyT, Noun Project

Тест SEO 2 недели
В топ за 2 недели бесплатно. Предоплата не нужна.
Подключай тест-драйв SEO в PromoPult:
- Подберем ключевые слова.
- Выполним задачи по базовой оптимизации.
- Проставим ссылки с надежных сайтов.
- Создадим контент под информационные запросы.