В Японии открылись «комнаты» для просмотра VR-порно
Локальная продюсерская компания Soft on Demand открыла заведение в Токио, посетители которого могут арендовывать отдельные комнаты для приватного интернет-сёрфинга и в том числе просмотра порнороликов в виртуальной реальности.
Расположенные в токийском округе Акихабара, своеобразной «мекке» для любителей манги, аниме и японских поп-групп, специальные «порнокомнаты» предоставляют пользователям доступ ко «взрослому» контенту в вариативных способах потребления, включая особые программы для PC, поддерживающие VR-технологии.
На данный момент Soft on Demand развернула рекламную кампанию, в рамках которой позволяет посетителям своих «комнат» воспользоваться лимитом времени для бесплатного просмотра VR-порно, прежде чем брать с них почасовую плату за «удовольствие». Комнаты содержат «весь необходимый инвентарь» и оборудованы шумоизоляционными стенами.
Плата за пользование такой «комнатой» составляет $4,70 в час, но можно снять её на целый день за $26,90.
#959595;">Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намек на почту редактору #959595;">jk@cossa.ru#959595;"> (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.

Масштабный спортивный фестиваль для IT-специалистов RUNIT в этом году пройдет 18 июня в Измайловском парке
И если вы читаете этот текст — вы приглашены.
Участвовать можно в личном или командном зачете на дистанции от 3-х до 25 км или собрать команду и пробежать эстафету. С организаторов футболка и крутая медаль для каждого участника, вода, еда, отличная трасса и множество развлечений.
В один день в одном парке соберутся 3 000 айтишников. И мы уверены, что пропускать такое событие нельзя.