Facebook c утра не работает. Читайте на Cossa.ru

07 марта 2012, 11:40

Facebook c утра не работает

С утра многие пользователи Facebook не смогли зайти на свои страницы. Некоторые отмечали, что сайт не может загрузиться. После этого писали, что Facebook заработал, но медленно. На Cossa.ru и других СМИ исчезли кнопки социальной сети.

kommersant.ru:

Причины неизвестны, но скорее всего, в работе социальной сети произошел технический сбой. Тем временем пользователи делятся впечатлениями и стараются узнать о причинах ошибки. Cossa.ru обратилась за комментариями к официальному представителю Facebook Russia Екатерине Скоробогатовой.

На 11.30 при попытке зайти на Facebook я вижу это:

Facebook не работает всего несколько часов (с перерывами на "включение"), а пользователи уже высказывают негодование тем, что социальная сеть изменила их порядок дня. Вместо привычной кружки кофе и утреннего просмотра ленты новостей приходится придумывать новые действия. По мнению автора этой новости, такие сбои полезны и дают возможность увидеть, насколько сильна фб-зависимость. Кроме того, многие СМИ получают большую часть трафика именно из Facebook, и 'это повод подумать, что мы будем делать, если Facebook однажды не сможет к нам вернуться?

Update:

Представители Facebook сообщили агентству France-Presse о том, что проблема была решена и доступ восстановлен. Причины сбоя по-прежнему не раскрываются.

Пользователями, cреди прочих, было высказано предположение, что атаку произвело хакерское движение Anonymous, после чего в их микроблоге появилось опровержение

Снимок.PNG

МегаФон ПроБизнес

Получите Кешбэк 100% за запуск рекламы с МегаФон Таргетом!

Узнать больше >>

Реклама. ПАО «МегаФон». ИНН 7812014560. ОГРН 1027809169585

Телеграм Коссы — здесь самый быстрый диджитал и самые честные обсуждения: @cossaru

📬 Письма Коссы — рассылка о маркетинге и бизнесе в интернете. Раз в неделю, без инфошума: cossa.pulse.is

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is

Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой