«Инстаграм» запустил первый киносериал
В популярном фотохостинге, принадлежащем социальной сети «Фейсбук», вышла первая серия детективного сериала Shield 5, положив начало новому виду контента — social cinema.
Таким образом, «Инстаграм» теперь будет транслировать целый фильм на своей платформе — 28-серийное кино, снятое голливудским режиссером Энтони Уилкоксом (Anthony Wilcox), известным в качестве ассистента режиссера и продюсера в таких работах, как «Типа крутые легавые», «Перл Харбор» и «Её сердце».
Главная особенность нового для кинопроизводства формата — это то, что каждая серия длится всего 15 секунд. Эпизоды создаются в соавторстве с фотографами, что соответствует «духу» «Инстаграма».

Начать смотреть сериал можно здесь.

Если вы хотите подсказать нам новость, отправьте намек на почту редактору jk@cossa.ru (а вот пресс-релизы в этот раздел отправлять не нужно). Если вы стесняетесь, можете прислать новость анонимно.
МегаФон Таргет: точный таргетинг и бонус 3000 рублей
- Помогает решать задачи бизнеса: реактивация базы, увеличение конверсии и лояльность клиентов.
- SMS-рассылки с высокой вовлеченностью.
- Получите 3000 бонусных рублей и запускайте первую кампанию с ИИ-помощником.