Накрутка подписчиков на Яндекс Дзен: где и как купить с гарантией по низкой цене

6 июня 2022, 11:28
0

Накрутка подписчиков на Яндекс Дзен: где и как купить с гарантией по низкой цене

Чтобы быстро раскрутить свой блог, необходимо покупать подписчиков на Яндекс Дзен это позволит в комплексе развивать канал и наращивать аудиторию.
Накрутка подписчиков на Яндекс Дзен: где и как купить с гарантией по низкой цене

Чтобы быстро раскрутить свой блог, необходимо покупать подписчиков на Яндекс Дзен. Это даст возможность комплексно развивать канал, увеличивать аудиторию и умножать доход от монетизации.

Накрутка подписчиков в Яндекс Дзен - польза, особенности 

Для развития канала и профессионального роста автора необходимо постоянно привлекать новых фолловеров. Чтобы проект по-настоящему взлетел в медиа пространстве, можно купить подписчиков Яндекс Дзен.

Плюсы накрутки подписчиков в Яндекс Дзен:

  • рост аудитории способствует органичному и естественному продвижению контента на площадке;
  • с увеличением фолловеров растет статистика канала, это позволяет получить монетизацию и зарабатывать;
  • популярный канал алгоритмы площадки будут предлагать читателям со схожими интересами.

При накрутке важно помнить:

  • сервисы Яндекса технологичны и быстро отличат естественный прирост от накрутки. Важно не спешить с увеличением аудитории и делать все в разумных пределах.
  • аудитория должна быть живой и заинтересованной в тематике;
  • статьи или ролики на канале добавляются стабильно, контент интересный, полезный и оригинальный.

Связанные с подписчиками показатели канала

Yandex Zen анализирует взаимодействие читателя с порталом. Поэтому - никаких ботов, только живая аудитория. 

Алгоритмы площадки для формирования статистики учитывают:

  • дочитывания - количество пользователей, изучивших материал до конца;
  • лайки - реакции на выложенный контент.

Накрутка живых пользователей позволяет получить идеальные показатели на канале по этим параметрам.

Пошаговый процесс увеличения числа фолловеров на канале 

Процедура накрутки подписчиков на канал состоит из нескольких шагов:

  1. Регистрация на портале TapLike, предоставляющем услугу.
  2. Выбор тарифа - от него зависит качество аудитории.
  3. Стоимость услуги можно уменьшить, если есть промокод - значение указывается в отдельном поле.
  4. Указывается ссылка на канал.
  5. После оплаты процесс накрутки можно считать запущенным - остается наблюдать за изменением в показателях статистки.

Гарантия на накрутку подписчиков в Zen от TapLike 

TapLike гарантирует, что оформленные заявки по накрутке Яндекс Дзен будут исполнены. При отмене процесса, меньшем количестве фолловеров или их низком качестве можно вернуть деньги. Для решения спорных моментов присутствует техническая поддержка - в сети 24/7.

Стоимость в других сервисах 

Сравнительная таблица на стоимость услуги накрутки в нескольких сервисах, работающих с Яндекс Дзеном. Указаны минимальные цены:

DoctorSmm.com

Накрутка подписчиков в Яндекс Дзен на сайте не отнимет много времени. Оформить заказ можно за 5 минут.Есть возможность оформить, как живые аккаунты, так и более дешёвые варианты. 

Для наглядности: 100 подписчиков по минимальной цене обойдутся Вам в 71 рубль. В пересчёте за 1 аккаунт, выходит менее 1 рубля. Подробное описание услуг позволит безошибочно выбрать нужный вариант.

Prtut.ru

Здесь ситуация с накруткой подписчиков в Дзен Яндекс анологичная с предыдущими сервисами. Купить новые аккаунты к себе на страницу можно быстро и недорого. Сотня подписчиков обойдётся в 72 рубля. 

Есть позиции из прайса с гарантией, в этом случае списанные фолловеры, если такое произойдёт, будут возмещены в полном объёме. Сайт предоставляет возможность оформить покупку без регистрации.

Lowcostsmm.com

Стоимость 100 подписчиков в Дзен Яндекса при покупке составляет на этом сайте 71 рубль. Если разобрать данную позицию, то можно понять, что это будут аккаунты стандартного качества без гарантий. 

Максимально в сутки можно добавить до 25000 единиц. Есть варианты и поинтереснее и ненамного дороже. Так например, сто подписчиков высого качества аккаунтов можно купить за 125 рублей. При этом гарантия будет работать до 30 дней, а значит и списания в Янднкс Дзен не страшны.

Сервис     Цена за 100 пользователей, руб

taplike.ru                 97

unu.im                    160

stream-promotion   137

zenmonetize.ru     от 7000

Накрутка подписчиков в Яндекс Дзене от TapLike это доступная цена в сочетании качеством аудитории. Это очень важно при работе с сервисом от Яндекс.

Выбор количества фолловеров в зависимости от тематики канала 

Количество подписчиков будет зависеть от следующих параметров:

  • регион, на который ориентирован материал;
  • пол целевой аудитории и тематика канала.

Для нишевой площадки не стоит увеличивать объемы подписчиков сверх разумных пределов. Ориентиром могут послужить уже популярные каналы по выбранной теме - нужно проанализировать основные показатели и купить требуемое количество подписчиков Яндекс Дзен.

Так же количество зависит и от возраста канала. Например для молодых каналов рекомендуется плавная накрутка подписчиков на Яндекс Дзен, так как резкий рост будет вызывать подозрения.

В свою очередь для более старых и трастовых каналов можно уже использовать более агрессивную стратегию и покупать большие объемы. Главное не забывать использовать другие методы продвижения и покупать не только подписчиков, но и другие активности: репосты, лайки, просмотры и т.д.

Безопасна ли платная накрутка

Увеличить количество фолловеров можно быстро и безопасно. 

Несколько фактов о накрутке:

  • сервис использует безопасные алгоритмы для привлечения пользователей на канал;
  • учитываются лимиты по добавлению новых пользователей за 24 часа;
  • не требуется вводить уникальных данных для входа на канал - исключается риск потери или кражи ресурса.

Накрутка подписчиков дает возможности в развитии своего действующего бизнеса, а также помогает стартовать совсем новым проектам в различных сферах.

Ведение живого аккаунта

Большая польза от накрутки подписчиков в Yandex Дзен будет, если вы начнете публиковать максимально качественный и интересный контент, который будет цеплять пользователей и заставлять их самостоятельно подписывать и ставить лайки вашим статьям. 

Не забывайте про регулярность, все успешные каналы выпускают новые материалы с определенной регулярностью.

Как правильно накручивать подписчиков на Яндекс Дзен

Накрутка не так опасна, если к ней подойти с умом и наращивать подписчиков на Yandex Дзен постепенно, чтобы алгоритмы платформы не смогли вас вычислить и зафильтровать ваш блог.

Никогда не начинайте накрутку сразу с 100 или 1000 подписчиков в день, это вызовет сильные подозрения со стороны модераторов Дзен платформы.

Сначала начните наполнять интересным и полезным контентом свой канал, далее начинайте постепенно накручивать по 3-10 подписчиков в день, параллельно накручивая лайки, просмотры и репосты, чтобы это выглядело максимально естественно.

Следите за своими постами, если видите, что какие то начинают набирать много просмотров, помимо накрутки, тогда можно увеличивать число и покупать уже по 100 - 300 подписчиков в месяц.

Алгоритмы и особенности работы платформы Яндекс.Дзен

Перед тем как начать накрутку канала в Яндекс.Дзен с покупкой живых подписчиков, просмотров, или лайков, вы должны ознакомиться с основными алгоритмами работы Yandex. Для набора живой аудитории на канале Zen, автору нужно сделать несколько публикаций (как правило 3-10 статей). Если у вас пока нет фолловеров и вы планируете их купить, Дзен показывает статьи в общей ленте и оценивает реакцию читателей на опубликованный контент. Сервис анализирует, сколько пользователей прочитало материал до конца, кто из них оставил лайки или комментарии и т.д.

В целом, в случае с Дзеном алгоритмы отслеживания активности работают примерно так же, как на других платформах: чем больше различных действий читатели делают с контентом, тем интереснее он становится для потенциальной аудитории. Еще площадка может рекомендовать канал пользователям с учетом его тематики. Так, если вы планируете зарабатывать, публикуя интересные рецепты, сервис начнет показывать ваш мини-сайт читателям, заинтересованным в этой тематике. Также посты будут периодически стоять в общей ленте потенциальных читателей.

На данный момент услуги комплексного продвижения каналов Зен для выхода на монетизацию или продажи рекламы охватывают несколько типов активности. 

Сейчас можно накручивать:

  • подписки;
  • дочитывания;
  • лайки;
  • комментарии;
  • репосты.

Стоимость разных видов действий зависит от выбранного тарифа и ценовой политики сервиса, предоставляющего услуги раскрутки блога. Некоторые виды активности можно купить по цене 1 рубль за выполненную заявку. Первым, и, пожалуй, самым важным показателем успешности нового канала, являются подписчики. 

Однако набирать их на свой Дзен канал нужно только после публикации нескольких статей. Именно по первым материалам алгоритмы площадки начнут ранжировать блог, позволяя автору получать органический охват и продумать стратегию развития сообщества на ближайший год.

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is