iConText Group запускает новый спецпроект — «Горячая линия»

24 октября 2022, 16:12
0

iConText Group запускает новый спецпроект — «Горячая линия»

Каждый желающий может задать экспертам iConText Group вопрос, связанный с необходимыми их компании изменениями, и получить на него профессиональный ответ.
iConText Group запускает новый спецпроект — «Горячая линия»

iConText Group — компания, которая оказывает услуги по консультированию и внедрению изменений в сферах стратегического управления и планирования, оптимизации бизнес-процессов, управления взаимоотношениями с клиентами и персоналом, построения внешних и внутренних коммуникаций, внедрения информационных технологий.

Топ-менеджеры iConText Group — эксперты в своих отраслях, имеющие обширный опыт реализации проектов. Знание мировой управленческой практики и реалий российского бизнеса помогает им предлагать действенные решения.

Сейчас iConText Group запускает новый спецпроект — «Горячая линия». Каждый желающий может задать экспертам группы вопрос, связанный с необходимыми их компании изменениями, и получить на него профессиональный ответ.

Екатерина Здесенкова, исполнительный директор iConText Group

«Мы знаем, скольких усилий стоит завоевать доверие рынка и объединить людей вокруг общих целей. Мы знаем, как порой сложно и долго искать ответы на вопросы самому. Мы относимся к чужому бизнесу так же бережно, как к собственному, и будем рады, если наш опыт поможет вам».


Отвечать на вопросы по операционному управлению, маркетинговым коммуникациям, HR, стратегическому развитию бизнеса и финансовому планированию будет команда экспертов iConText Group:

  • Екатерина Здесенкова, исполнительный директор iConText Group.
  • Назира Опарина, вице-президент по развитию iConText Group.
  • Юлия Шелыгина, директор по маркетинговым коммуникациям iConText Group.
  • Вячеслав Золотарев, HR-директор iConText Group.
  • Полина Коченова, операционный директор iConText Group.

Назира Опарина, вице-президент по развитию iConText Group

«Мы верим в то, что любые изменения в компании начинаются с осознания их необходимости. Выстраивая работу от детального сбора обратной связи во всех подразделениях компании и измерений клиентского опыта, мы проходим стадии формирования видения, миссии и ценности к постановке целей и построению плана их реализации. На этом пути очень важно уметь переходить от стратегии к реализации, и мы это понимаем, как никто».


Каждая заявка проходит модерацию, после чего отправляется конкретному эксперту. В конце месяца в блоге iConText Group будут размещены ответы на поступившие за месяц вопросы.

Задать вопрос экспертам iConText Group можно на сайте спецпроекта «Горячая линия».

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is