iConText Group подводит итоги проекта «Назад в детство»

1 июня 2022, 16:39
0

iConText Group подводит итоги проекта «Назад в детство»

Вдохновение прямиком из детства
iConText Group подводит итоги проекта «Назад в детство»

На календаре 1 июня — Международный день защиты детей! В преддверии этого теплого праздника iConText Group запустил спецпроект «Назад в детство», чтобы каждый мог рассказать, как воспоминания и впечатления из детства помогают в работе.

Разбитая коленка, поездка в летний лагерь, посиделки у костра, катание на санках с горы, рыбалка с отцом, примерка маминых туфель, первая ссора с другом и первый поцелуй… В детстве было много событий, которые произвели на нас большое впечатление и наложили отпечаток на нашу взрослую жизнь: помогли сделать правильный выбор, направили, вдохновили на свершения, отразились на выборе профессии.
 
Своими историями в рамках проекта поделились люди разных профессий: генеральные директора компаний, владельцы и основатели бизнесов, режиссеры, писатели, продакт-менеджеры, HR-менеджеры и другие.
 
Полная подборка вдохновляющих историй — в блоге iConText Group https://clck.ru/pUAq2
 
Читайте и погружайтесь в детство — время, когда нас волновали совсем другие вещи: почему небо голубое, подарят ли на день рождения велосипед и разрешат ли съесть конфеты до обеда...

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой