Финалисты «Yappy хита» смогут бесплатно записать свой трек в профессиональной студии

14 ноября 2023, 10:51
0

Финалисты «Yappy хита» смогут бесплатно записать свой трек в профессиональной студии

Команда приложения вертикальных видео Yappy, входящего в «Газпром-Медиа Холдинг», запустила конкурс «Yappy хит». Это вторая волна музыкальной инициативы Yappy, направленной на развитие молодых артисто
Финалисты «Yappy хита» смогут бесплатно записать свой трек в профессиональной студии

Лицом конкурса стал популярный музыкант Юрий Музыченко. Чтобы стать участником, необходимо записать видео с кавером на его трек «Я делаю шаг». Минус и текст для записи кавера можно найти на сайте. Альтернативный вариант —исполнить собственную песню. Получившийся ролик необходимо выложить в Yappy до 20 ноября с хештегом #явхите, подробные условия доступны по ссылке

Финалистов конкурса выберет экспертное жюри во главе с Юрием Музыченко: PR-менеджер Тимати и ex-пресс-атташе Black Star Максим Задворнов, независимый музыкальный эксперт Андрей Бегтин, победительница первого «Yappy хита» Мария Мирова и другие. 

Все трое финалистов получат сертификаты на профессиональное музыкальное оборудование и шанс бесплатно записать собственный трек в студии с командой продюсеров. А также выступятна офлайн-концерте, где жюри определит победителя. Главным призом станет контракт с музыкальным лейблом. 

Yappy развивает креативную экономику: он открыт для начинающих артистов и помогает им «умножить» свой талант, заявить о себе через популярный — особенно у молодого поколения — формат вертикальных видео. Продолжая музыкальную инициативу «Yappy хит», приложение дает возможность исполнителям со всей России проявить себя и получить помощь в развитии музыкальной карьеры. 

Ответить?
Введите капчу

✉️✨
Письма Коссы — лаконичная рассылка для тех, кто ценит своё время: cossa.pulse.is


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой