ВКонтакте для бизнеса впервые проведёт конференцию о рекламе и SMM в Челябинске

2 октября 2019, 08:19
1

ВКонтакте для бизнеса впервые проведёт конференцию о рекламе и SMM в Челябинске

ВКонтакте для бизнеса проведёт свою первую конференцию в Челябинске по рекламе и SMM. Она пройдёт 3 октября в конференц-зале Radisson BLU.
ВКонтакте для бизнеса впервые проведёт конференцию о рекламе и SMM в Челябинске

На мероприятии соберутся маркетологи и специалисты по онлайн-продвижению крупных уральских предприятий и компаний. Гостей будет ожидать несколько презентаций о продвижении бизнеса в сети, кейсы успешного применения инструментов, а также анонсы грядущих обновлений ВКонтакте для рекламодателей.

VK SMMashing Day — совместная конференция ВКонтакте для бизнеса и smm-агентства SMMashing Media. Организаторы поделятся уникальными знаниями об онлайн-продвижении, обсудят маркетинговые возможности для разных сфер и наладят диалог между платформой, агентствами и бизнесом. На мероприятии выступят представители VK, агентства SMMashing Media и нескольких крупных компаний.

Ольга Левина, руководитель группы по работе с региональными и зарубежными агентствами ВКонтакте:

«Уральский рекламный рынок развивается очень активно, поэтому нам важно понимать потребности местных предприятий. Вместе с нашими партнерами из SMMashing Media мы хотим помочь рекламодателям более эффективно использовать соцсеть для продвижения бизнеса и дать возможность узнать о новинках из первых рук».

Андрей Иванов, управляющий партнер агентства SMMashing Media:

«Мы долго планировали совместное событие с коллегами из ВКонтакте, которое позволит рассказать об особенностях платформы и продемонстрировать успешный опыт компаний, а также собрать на одной площадке самых опытных маркетологов региона для обсуждения состояния рынка digital-рекламы».

Участие в мероприятии бесплатное, однако количество мест ограничено — только 200 представителей рекламного рынка Южного Урала смогут на него попасть. Регистрация доступна по ссылке vk.smmashing.media.


Справка:

ВКонтакте для бизнеса — платформа для создания, развития и продвижения бизнеса в социальной сети ВКонтакте, которой пользуются более 400 тысяч предпринимателей. Крупнейшая площадка в России и странах СНГ с аудиторией 97 млн пользователей предлагает полный набор инструментов для бизнеса любого масштаба — создание страницы, запуск рекламных кампаний, оперативная поддержка 24/7, образовательные курсы, программа поддержки предпринимателей #яделаюбизнес, платформа социальной коммерции VK Pay и другие полезные проекты.

SMMashing Media — первое профильное SMM-агентство на Южном Урале, специализирующееся на комплексных рекламных кампаниях в социальных сетях. Благодаря разнообразному опыту, агентству удается реализовывать проекты на высоком уровне, выходя за привычные рамки SMM-продвижения. В портфолио компании присутствуют реализации комплексных рекламных кампаний в различных сферах: от недвижимости, мобильных операторов и работы с госструктурами до продуктов питания и медицинских препаратов. Сертифицированный партнёр ВКонтакте.

- 0 +
carambola #
03.10.2019 16:46
Ух, одна вода! Вас бы за руку отвести к Ильяхову, затем уже статьи постить.
Кто конкретно приедет? Какие проблемы и пути их решения будут обсуждаться? Какие инструменты? Для какой отрасли?
Ответить?
Введите капчу


Вход на cossa.ru

Уже есть аккаунт?
Авторизуйся через VK:
Vkontakte
Не забудьте написать email на странице своего профиля для управления рассылкой